Закуски и салаты

Почему в крабовых палочках нет краба?

нет в шоколаде шоколада
давно нет мяса в колбасе
становится немножко страшно
а вдруг и в людях нет людей
Наталья Федоровна Сигутова
Лучший ответ
На все палочки крабов не хватает, да и по цене краба мало кто будет это покупать.
Да потому что стараются затратить меньше, а получить больше!
потому что если б их делали из краба они бы стоили тысяч 10 за кило
Oner Rasul
Дайте уже олигархам побольше денег заработать.
потому что там только сурими. можете сами сделать палочки из фаланг допустим. только цену прикиньте
Это народная еда, а настоящие крабы - это уже для наших любимых чиновников, когда чиновник сыт, то и народу легше....
Ирина Уйранова
если палочки сделать из краба, то цена будет астрономической, покупать мало кто будет. А из рыбного фарша с ароматизаторами народ покупает. Спрос определяет предложение, законы рынка, все просто.
Mavluda Gazieva
основной компонент - рыбный фарш сурими,
вода питьевая очищенная, крахмал,
масло растительное дезодорированное,
яичный и растительный белок,
соль,
сахар,
разные пищевые добавки:
загустители,
ароматизаторы,
красители,
усилители вкуса.
Вышеуказанное мясо сурими - отходы рыбного промысла - мелкие, поврежденные и иные рыбки.
Не помещается он там, т. к. рыбьего фарша там много
Тамара Попова
потому что у краба нет палочек...
потому что их из рыбных отходов делают?
Анна Богданова
Валерия Дорошенко Это давно известно. Но почему крабов жалеют?
Не хотят крабы на палочки делиться
это дорого
потому что краб дорого стоить будет, у нас крабов воруют из охотского моря и мало осталось
их вообще непонятно из чего делают... может вообще туалетная бумага + краситель + вкусовые эффекты краба

Потому что производитель не ложит его туда
Наталия Кучер
потому что их из рыбных отходов делают
У производителей спроси