Закуски и салаты

подскажите пожалуйста. нужен салат с копчёной курицей без лука

копченая курица, зеленый салат, помидоры, красный перец ржаные сухарики и сверху тертый сыр
Гульзира Жексенбекова
Лучший ответ
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: укроп, петрушку и смешать с фасолью и курицей. И всё заправляем майонезом.
Салат с копченой курицей можно приготовить и для большого праздничного стола, и для романтического вечера. Он несложен в приготовлении и имеет очень пикантный вкус, который ему придает сочетание продуктов, входящих в салат – копченая курица, ананас, яблоко и овощи.

Курицу тщательно моем и 10 мин запекаем, в духовке. Затем, охлаждаем, отделяем мясо от костей и нарезаем небольшими кусками. Ананас вынимаем из маринада и нарезаем небольшими кусочками. Сельдерей моем, обрезаем листья, а стебли нарезаем кусочками. Яблоко очищаем от семян и нарезаем кубиками. Все компоненты смешиваем, а если салат недосоленный — добавляем соль. Все поливаем майонезом, смешанным с сахаром и перцем.

Перед подачей на стол салат с копченой курицей украшаем тонко нарезанным болгарским перцем или зеленью (петрушкой, укропом или кинзой) .
курицу порезать. шампиньоны поджарить ( в вашем случае без лука) , ананасы открыть, всё перемешать, заправить майонезом.
Даша Рубаненко
Нарезаете соломкой мясо копченой куры, сладкий перец, салат, помидоры. Туда же добавляете по 1 банке консервированной кукурузы и красной фасоли. Аккуратно перемешиваете, заливаете соусом из подсолнечного масла+соевый соус+уксус+острый красный перец по вкусу.
Я "цезарь " делала с копченой курицей. Отпад! На новый год еще сделаю!
1)Ингредиенты:
500 гр. копченого куриного мяса (окорок, грудинка) , 1 банка зеленого горошка, 2 свежих огурца, 300 гр. батона, несколько веточек укропа, майонез, соль по вкусу. =====
Ингредиенты для "Салат с копченой курицей"
Курица копченая (у меня был окорочок)
Морковь по-корейски — 100-150 г
Огурец свежий — 100-150 г
Сыр твердый (я брала голландский) — 100-150 г
Шампиньоны свежие (можно замороженные, но тогда побольше) — 150 г
Лук репчатый (средний) — 1 шт
Чеснок (по вкусу)
Майонез=============2)салат из копченой курицы (Салаты с птицей )
Ингредиенты:
2 копченые куриные грудки (можно бедрышки)
4 яйца
4-5 штук свежих помидоров
150-200 гр. любого сыра
баночка майонеза
соль, перец по вкусу, зелень для украшения
=======================================3)Ингредиенты:
курица копчёная (1 шт)
800 г
кукуруза консервированная
1 банка
ананас консервированный
1 банка
стебель сельдерея
4 шт
перец болгарский красный
1 шт
яблоко
1 шт
майонез
5 ст. ложка
сахар
по вкусу
перец
по вкусу
соль