Закуски и салаты

Подскажите пожалуйста рецепт салата с копченой рыбкой, чтобы вкусненький был

Очень вкусно получаеться!
Салат "Рыбки в пруду"

Состав
шпроты - 1 банка,
картофель - 2 шт (средние) ,
морковь - 2 шт,
лук репчатый - 2 шт,
яйца - 2 шт,
сыр твердый - 50 г,
чеснок - 1-2 зубчика (по-желанию) ,
зеленый лук и зелень укропа или петрушки для украшения,
растительное масло для жарки,
майонез,
соль
Приготовление
Картофель отварить в мундире, остудить, снять кожуру и натереть на крупной терке.
Яйца отварить, охладить, очистить и натереть на терке.
Сыр натереть на терке.
У нескольких рыбок отделить хвостики и отложить для украшения.
Остальные шпроты размять вилкой.
Лук очистить и мелко нарезать.
Морковь очистить и натереть на крупной терке.
На разогретой с растительным маслом сковороде обжарить лук с морковью до золотистого цвета.
Выложить подготовленные ингредиенты в салатницу слоями. Каждый слой немного посолить и смазать майонезом.

1-й слой: картофель
2-й слой: лук с морковью
3-й слой: шпроты
4-й слой: сыр
5-й слой: яйца

Верхний слой покрыть майонезом, посыпать рубленой зеленью и аккуратно воткнуть хвостики шпрот и перышки зеленого лука.
Наталия Россель
Лучший ответ
Наталия Россель Спасибо за баллы!
САЛАТ ИЗ ПЕРЕПЕЛИНЫХ ЯИЦ С КОПЧЕНОЙ РЫБОЙ

12 - 15 перепелиных яиц,
100 г ветчины,
100 г копченой рыбы,
1 соленый огурец,
1 стакан зеленого горошка,
2 картофелины,
200 г сметаны или майонеза,
1 чайная ложка острого соуса,
соль, укроп,
листья петрушки.

Продукты нарезать маленькими кубиками, смешать со сметаной или майонезом, по вкусу добавить приправу. Сверху салат посыпать мелко нарубленной зеленью и тертым сыром.

http://www.gurmania.ru/cb.php/vr/8718/
салат флагман
1слой-100-200г капченой красной рыбы
2слой-желтки яиц натереть на мелкой терке
3слой-помидоры порезанные кубиками
4слой-сыр натертый на крупной терке
5-белки яиц натертые на крупной терке. Каждый слой промазать майонезом. Очень вкуснои быстро.
Оксана Белоглазова cовсем забыла,надо3-4 яйца,2помидора,100-150г сыра,майонеа.
салат с копченой рыбой (Салаты с рыбой )

Ингредиенты:
300 г филе копченой рыбы, 4 шт. картофеля, 2 свежих огурца, 2 томата, 4 ст. ложки мелко нарезанного зеленого лука, 100 г зеленого салата, 1/2 стакана майонеза.

Инструкции:
Вареный картофель, копченую рыбу, огурец, томаты нарезать маленькими кубиками, добавить 2 ст. ложки зеленого лука и половину нарезанного салата, все смешать и заправить майонезом. В салатник выложить листья зеленого салата, на которые выложить горкой приготовленную смесь, посыпать зеленым луком.