Подскажите рецепт салата !! весь интернет излазила. Ела в гостях салат, поняла что там: курица киви апельсины яблоки и наверное что то еще
Вкус Аболденный, хочу на новый год сделать, но не знаю как.
Закуски и салаты
Подскажите рецепт салата !!
Фруктовый салат с курицей
Филе грудки курицы отварное 400-500г в сыром виде
Яблоки 2 шт. небольших
Киви 3 шт.
Салат листовой 1 пучок
Апельсин 1 шт.
Ядра грецких орехов 100г
Авокадо 1 шт.
Гранат
Уксус белый винный 2-3 ст. л.
Гранатовый соус 2-3 ст. л.
Масло ореховое 2-3 ст. л.
Соль
Красный перец острыйЯблоки, киви, апельсин, авокадо чистим, освобождаем от косточек. Апельсин разбираем на дольки и нарезаем каждую на 3 части.
Яблоки, киви, авокадо нарезаем на небольшие кусочки. Грудки нарезаем кубиками и слегка разбираем на волокна. Салат рвем руками.
Орехи измельчаем в пасту, добавляем масло, уксус, гранатовый соус, соль и перец (по желанию) , перемешиваем до однородной массы, добавляем кипяченой воды до консистенции сметаны.
Половиной листьев салата выстилаем дно салатника. Соединяем и перемешиваем курицу, киви, яблоки, авокадо, апельсин и вторую половину салата, заправляем ореховой массой и выкладываем в салатник. Сверху посыпаем зернышками граната.
Приятного аппетита!
Салат куриный с яблоками и апельсинами
200 г филе курицы, 100 г консервированной кукурузы, 200 г красных спелых яблок, 100 г апельсина, 4 сваренных вкрутую яйца, зеленый салат, зелень укропа, 2/3 стакана майонеза, 2 плода киви.
Вареное филе курицы, свежие яблоки и яйца нарезать мелкими кубиками. Смешать с консервированной кукурузой, порезанным на дольки апельсином и заправить майонезом, перемешать и уложить в вазу или салатник на листья зеленого салата. Украсить салат кружочками киви.
Яблоки 2 шт. небольших
Киви 3 шт.
Салат листовой 1 пучок
Апельсин 1 шт.
Ядра грецких орехов 100г
Авокадо 1 шт.
Гранат
Уксус белый винный 2-3 ст. л.
Гранатовый соус 2-3 ст. л.
Масло ореховое 2-3 ст. л.
Соль
Приятного аппетита!
Салат куриный с яблоками и апельсинами
А попробуй такой салат; Капченая курица, свежая капуста, туешеные грибы с луком, яйца вареные имайонез.