Закуски и салаты

Что же порой попадается в еде...

На днях купил салат, начал есть, и вдруг чувствую адскую боль в десне, прямо невыносимую, и отчетливый привкус железа. Выплюнул все, что во рту, бегу к зеркалу - а в десне торчит иголка! Вошла она довольно глубоко, кое-как в конце концов удалось вытащить. Вот скажите мне, где у нас контроль продукции? Всякая шваль из Средней Азии, которая порой русского вообще не знает, еду готовит в антисанитарных условиях во всяких гадюшниках, а мы потом это покупаем и едим. На очереди гвозди? Болты? Кому-то крысиные хвосты в колбасе попадались, мне раньше в пельменях человеческий ноготь с мясом, представляете, с мясом выдранный! Скоро нам вообще одну отраву и напичканную чем-то из вышеперечисленного еду продавать будут, понимаете, страшно становится, что теперь даже принимая пищу, ты рискуешь здоровьем. Люди, ну неужели никто не может покончить с этим безпределом?
Александра Бо
Ртуть в колбасе: (
Мира Шакубаева
Лучший ответ
Видимо политика станы такая... готовить уже тоже неизчего, просрочка, гмо, конрафакт да суррогат... По телеку только и орут что б не ели и не покупали то да сё...а альтернативы то нет.
Kseniya Gernets
готовь сам! а про будильник, запечённый в булку хлеба я ещё лет 15 назад читала)))
Alena Jagodka
Готовить самим..
Натали Хромова
уезжать в деревню и разводить свое! ! и будет тебе счастье!
я недавно ел гречку, якобы "1 сорт", одни кожурки твердые и камешки
О*
Ольга **********
А нам как-то в вакуумной упаковке копчёного куриного окорочка фирмы "Велес" (Кург. обл. ) попался женский длинный волос.
Julia Mikheeva
НЕКОГДА дальше ещё хуже будет
Ой, сейчас столько всего про еду понаслушаешься!!!! Даже про самые простецкие продукты.... А что делать, кушать-то надо....
во как! ! а мне в сыре один раз таракан попался)) ) разрезаю а он там)) ) я его на попалам разрезала)))
в творожке обнаружила пластиковый ноготь, в хлебе - кусок ржавой проволоки. А после просмотра передач про приготовление еды в супермаркетах (снятые скрытой камерой) ничего больше не покупаю, даже пирожки.
Вам ещё сладко... когда презерватив или часть от него в сметане, толи в йогурте, как Вам??!
Jazira Esenjol
говорить о том, что сейчас никто не следит за качеством продукции бесполезно, пока есть спрос, продукция и будет далее производится, а так же влияние властей тоже сказывается.
я уже давно поняла что, чем меньше продуктов полуфабрикатов приобритено в магазинах, тем более здоровее я буду.
Вам же советую внимательнее смотреть что едите или же не брать сомнительные продукты.