Закуски и салаты

Когда покупаете целую селедку и в ней попадается икра, ваши действия? Едите, выкидываете?

Действия... Тут либо успел сожрать либо отдыхай уже ещо.
Евдокия Кочарян (Балахина)
Лучший ответ
Алёна Газенкамф а вот я знаю людей, которые считают икру мусором.))))))
И икру, и молоки - всё съедаем.
Съедаю
выбрасывают еду глупые люди
забираю и убегаю с ней в укромное место с лимоном вместе (сама я не разделываю ).
не выбрасываю, но и не ем, есть кому этим побаловаться, коту например
всегда сьедаю
..икру очищаю от пленок и смешиваю со сливочным маслом..)..
Тоня Зверь
Лилия Колотаева я для этого икру минтая так же покупаю в баночке. но калорийная штука плучается (если с хлебушком).. и можно незаметно много съесть.. вот беда
Масло делаю-икорное, да причем нежное, с добавлением ни только масла сливочного, а кое чаво еще-это уже секрет. Зачем-же добро на *овно переводить. А вот если молока попадается, тут уже я к ней нейтральна, есть кому ее употребить, да и не люблю я её.Она мне кое чего напоминает, фу! ка-ка.
оставляю (но сама не ем- не очень люблю)
Ем.
Надо было опрос делать :)
Алёна Газенкамф Что то не подумала про опрос то?
а молоки еще вкуснее
Кошъ
Тоня Зверь ..а мы выбрасываем их... раньше муж ел.. а потом что перестал.. а я даже и не пробовала никогда...)..
ем конечно, молоки тоже
Пробую. Не сильно соленая - съедаю. Только мне чаще мужики попадаются, а я молоки не люблю. ((
На черный хлебушек с несколькими колечками репчатого лука - и икру и молоки - да это же просто сказка вкуса!!!
Бас Тинда
В горчично-медовую заправку вместе с молоками и сельдью, к отварному картофелю...
Рада. ©
Выкидываю
Olga Lipatova
ем, конечно, она самая вкусная.
Съедаем и икру, и молоки, вкусно...
Несу в магазин назад, прошу взвесить и доплачиваю
Karlygash Z
Намазываю хлеб маслом, сверху кладу икру и несу бутерброд мужу. Сама икру от селедки не очень люблю, а муж вот обожает. Иногда специально пытаюсь сельдь с икрой выбирать для него)))
Настя Сергеева
ИКРУ ВЫКИДЫВАТЬ???? Да Бог с вами! И икра и молоки употребляются. Если они конечно достаточно развиты и не чёрные (признак того, что селёдку готовили с грубейшими нарушениями).
Татьяна Я
ем, это вкусно
соли много но вкусно.
Едим, но я всегда ворчу, что рыбку поймали, не дав отнереститься, это уменьшает популяцию. Но по факту уже поймано - съедаем.
выращиваю в инкубаторе маленьких селедят
ем ем ем
Вообще ем только её,селёдку выкидываю)
выкидываю . нада бы "апрос " тут
крашу в черный цвет и продаю на рынке про 1000 руб кило.
Наталья В
ем