Закуски и салаты

Ваше отношение к суши.Вы считаете это едой.Если нет, то на что это похоже.

Вы считаете это едой.Если нет, то на что это похоже.
Раньше это была еда для бедных в Японии. Конечно бяка, а что же еще...
Наталья Зуева
Лучший ответ
это невкусная еда...
Юлия Куканова
Это легкая еда, а на вкус и цвет.... Мне нравится :))
Это просто бяка в России.
блин, хочу суши)
Наталья Копина
мое отношение к суши самое нежное и трепетное:)))))))))))))))))) так вкусно, особенно самой готовить и есть))
Я тоже хочууу, и роллы тоже!
Су́ши или су́си — (яп. 寿司 или 壽司, 鮨, 鮓, 寿し, すし) — блюдо традиционной японской кухни, приготовленное из риса и различных морепродуктов, а также других ингредиентов. С начала 1980-х суши получили широкую популярность в мире.

японская кухня*кому не нрав пусть не ест) это еда для любителей) )

так же быват разные разные виды, и соответствии разные вкусы)
Нигиридзуси (握り寿司: суши, сделанное с помощью рук) .
Гункан-маки (軍艦巻: рулет-военный корабль)
Макидзуси (巻き寿司: кручёное суши) .
Футомаки (太巻き: большие рулеты) .
Хосомаки (細巻き: тонкие рулеты)
Тэмаки (手巻き: суши, сделанное с помощью рук) .
Урамаки (裏巻き: рулет наоборот) .
Осидзуси (押し寿司: прессованное суши) .
Инаридзуси (稲荷寿司: суши с начинкой)
Тирасидзуси (散らし寿司: рассыпанное суши) .
Эдомаэ тирасидзуси (江户前散らし寿司: суши в стиле Эдо) .
Гомокудзуси (五目鮨: суши в стиле Кансай) .
Нарэдзуси (熟れ鮨) более старый вид суши.

так что воть))
похоже на транжирование денег ( что бы съесть такого поменьше и подороже?)
Это похоже на слипшийся не соленый рис в тине, завернутый в такую же не соленую рыбу.
я люблю Филадельфию и горячие крабовые роллы.
конечно это еда, а что еще?)))))
а мне они нравятся, если не хотите тратить деньги то можно и дома сделать)
Аня Титова