Закуски и салаты

Ваше отношение к каштанам в качестве еды? Мне как-то не идут — ни сырые, ни жареные...

Я очень люблю каштаны. Варю или жарю их. Надрезаю и на сковородку. Варю также надрезанные. Стала надрезать их после того, ка схватила горячий каштан со сковородки и раскусила его. А он взорвался у меня во рту. А оказывается, что их нужно обязательно надрезать.
Nilu Nnn
Лучший ответ
Марина Еващенкова О господи чего только не бывает. Я в духовые их дарила — они взрывались там — потом долго отмывала
мне нравится - в микроволновке делаю, вкусно
Никогда не пробовала и не тянет.
Алена Мишина
Мне не нравятся, пару раз пыталась распробовать, увы, не моё...
свиньи едят....
Я их даже ни разу в глаза не видела
впервые в этом году попробовала. делала китайское блюдо с курочкой и каштанами. понравилось! по вкусу каштаны почти как орехи
также отношусь, не люблю
**** *******
Сырыми их не едят. Да и каштаны - это не те, которые растут у обочин дорог (они ядовиты для человека).
Съедобный вид каштанов очень вкусный, если запечь в духовке, на мангале или отварить на пару (можно и в воде).
Я с вами .. это не моя еда ) Мучнистое содержимое .. как пишут с ореховым привкусом .. вот уж нет .. мучнистость есть орехами в каштанах и не пахнет )
Азеры за такие слова зарезать могут, ведь у них каштаны непременный атрибут их плова...
не еда а так-баловство.
да и невкусные они.
французам лень было картошку растить вот и жрали каштаны.
Юля Пронина
Марина Еващенкова Кстати, мне они по вкусу гнилую картошку-то и напоминают
Я их и не пробовала никогда, да что-то и не хочется