Закуски и салаты
Ваше отношение к майонезу... Куда пригоден этот соус, а куда категорически нет?
Нормальное отношение... для примера -оливье без майонеза не представляю, а вот когда мясо на шашлык в майонезе маринуют, этого хоть убейте не пойму и не приемлю...
Да нормальное у меня к нему отношение, в качестве заправки для салатов, а не в качестве соуса для запекания!
да и салаты желательно им выборочно заправлять, салаты из св. овощей в нем не нуждаются, а вот оливье только с майонезом на порядок вкуснее, хотя свое мнение никому не навязываю, майонезоманов тут хватает..
пригоден только в те салаты, которые без него не существуют
кладу его только в салаты, в которые требуется по рецепту, майонез делаю сама
Нейтральное . Соус и соус . Один из множества . Употребляем в холодном виде, к рыбе хорош, в оливье всегда в качестве заправки майонез использую .
К другим блюдам /салатам предпочитаю другие соусы .
да - только как холодный соус
категорически нет - тепловая обработка и запекание
стала делать домашний, и то очень редко. В салаты только идет, типа шубы или куриного с ананасом. Может, раз в три месяца готовлю...
Соус как соус, какое к нему особое отношение еще требуется... Для холодных блюд, вообще-то, но кое-кому и в горячее нравится - это не расстрельная статья, пусть едят как хотят))
Не ем его
Собственного производства если только
Положительное. Люблю в салатах и бутербродах.
Борщ и пельмени с майонезом тоже люблю)))
Вот к рыбе не особо идет к жареной, как по мне)
Только самодельный куда-либо пригоден
В любое место пригоден, кроме фруктов, конечно.
В салаты только.., (
Нормальное отношение. Некоторые салаты не представляю без майонеза (заменять сметаной) , шуба, например. Знаю, что нельзя его нагревать, но не могу иногда отказать себе в удовольствии. Запекаю картошку с мясом и грибами.
А по-моему, для бутербродов: хлебушек, майонеза немного, огурчик, колбаска. Супер!
В пельмени норм
Везде вместо сметаны.
пригоден куда угодно, лишь бы не в еду. не жрите это гомно
с пельменями и картошкой хорошо, главное не преувеличивать)
правильно говорят что в горячее не кладут, в майонезе амииак выделяется при нагревании.
вообще не люблю майонез