Пьяная баба себе не хозяйка! гыыыы... .
Какое может быть отношение к тем кому ничего ненадо! ? Шарахаются все от них и все. Они не нужны никому, и себе в первую очередь, про окружающих молчу.
Закуски и салаты
Женский алкоголизм-к чему он приводит?Ваше отношение к пьющим???
Приводит к деградации и смерти. А отношение одно... думаю, мало найдется тех, кто уважает пьющих женщин.
А мне все равно алкоголик баба или мужик оба противны до омерзения и мне их совершенно не жалко. И разницы для семьи и окружающих совершенно не вижу. Двойные стандарты тут не уместны- типа тех, что мужчина алкоголик это нормально, а вот женщина.... какая разница алкоголик он и есть алкоголик (кстати и в норковой шубке или с дорогой сигарой в зубах и в лексусе)
Если уже более устойчивая в жизни и выносливая женщина пьёт - совсем беда. Алкоголик - однозначно больной, но уже - только подобие человека.
отрицательно.... женщина пьюшая в доме беда
мое отношение ужасное особенно когда женщины пьют. я их считаю за ничтожество
не люблю алкашей
Это очень печально, когда такое божье созданье, как женщина губит себя вместо того, чтоб быть счастливой. Моё отношение к ним безразличное, мне их просто жаль.
женский алкоголизм это в первую очередь-болезнь. и болезнь довольно тяжёлая, почти не лечится. это обычные люди!! ! о чём вы говорите, как можно относится к людям?? ? да, как обычно! тоесть, как ковсем!! ! только не говорите, что надо иметь силу воли, здесь она бессильна!! ! поверьте. знаю точно!!!!
Если человек выпивает немного в день это нормально. а если помногу и утро начинает с бутылки это уже конченый человек. он уже не человек а существо, не нужное обществу.
алкоголизм-это вообще страшно, а женский тем более, потому-что от него как правило страдают детки алкаголичек!!!! я вообще не пью, и другим не советую!!!!
ну это для мужчин ещё ладно, но зачем женщине это надо, ведь у неё ребёнок урод будит
К проблемам со здоровьем. А отношусь не очень.
ненавижу тех кто злоупотребляет алкоголем независимо от пола
Давно еще сказано было: пьяница мать - горе в семье.
Алкоголь - это яд. Отношение к ним - жаль их, убивают себя своими руками. Но я свое мнение не навязываю - если человек меня спросит, как можно 'bnm без алкоголя - я расскажу!
Ни к чему хорошему однозначно не приводит. А пьющих просто жалко.