Закуски и салаты

Вам попадалась когда нибудь курица со вкусом рыбы?

Видимо рыбной мукой кормили. Еле съел...
Нет
Наталья Ефимова
Лучший ответ
Было дело .рыбой кормят ее. больше не покупаю..
Алёна Цой
было раз. При чём пишут "зерновой откорм", дорогущие... больше не беру
даааа, в Лоо, Сочи, только приехали отдыхать, с моря шли, пахло грильной курятиной так аппетитно, ну купили, взяли винца, чечил, пришли в мини-отель, а у курятины вкус рыбы. потом уже у хозяйки спросила, она говорит это нормально, кормят рыбным фаршем. в тот вечер я ела только вино и сыр
Дитя Солнца))
Татьяна Рожкова Лоо это хорошо. Бывал там. И в Дагомысе и в Гагре с Алахадзе. Кипарисы, то да сё. Хорошо там...
В 90-х так было часто, комбикорм с рыбными костями юзали.
Татьяна Рожкова В 90е как раз и было.
да, давно
бабушка суп сварила, а он был с запахом ухи, никогда не забуду
Да, конечно... Их кормят комбикормом, а в нём может быть и не только рыба...
В 90-х попадалась такая курица, очень часто.
А сейчас - буквально недавно тоже нарвалась на такую. Чуть-чуть рыбный запах от мяса, но был. Производители тоже такие наивные, как детишки на горшке: "чуть-чуть не считается!"
Очень даже считается! Если комбикорм разбавить кормом с рыбной мукой, курица рыбой вонять всё равно будет!
Нет.
К-Я Я
Попадалась, Только это было не из-за рыбной муки, а от "приправы для курицы"
После приготовления не мог отделаться от мысли, что ем рыбу. Больше с этой
приправой не готовлю.
Курица не попадалась, а свинина да. Кормили комбикормом из рыбы.
Елена Шимолина
Сейчас у курицы для меня странный "постковидный" вкус и я всё равно ем. Вряд ли меня смутит теперь у неё вкус рыбы... А в 1990-е я куриные окорочка очень любила.
Диана Ержанова
В Крыму даже такая свинина попадалась, как оказалось, при жизни ее кормили рыбой... Что организм ест, тем и пахнет..))
Мария Мария
Не припомню
Нет