Закуски и салаты

салаты без грибов, рыбы, хочу с курицей ананасом и с овощами

САЛАТ "ЭКСТРА"
ананас (свежий или консервированный, по вкусу, но помните, что с консервированным салат будет более сладким) ,
вареная куриная грудка, 3 средних помидора, три яйца, соль, ложка растительного масла.
Сварить куриную грудку, мясо мелко порезать.
Ананас порезать мелкими ломтиками, яйца протереть на терке (без желтка) .
Порезать помидоры колечками, затем еще на две части.
Все перемешать, посолить и заправить маслом.
Анастасия Шишкина
Лучший ответ
а вчем проблема охота с ананасами делайте с ананасами еще сыр обжареный лук вареная морковь и майонез
Nika Adamson
САЛАТ «АНАНАС»
1. Банка консервированных резаных ананасов (650 гр. )
2. немного майонеза
3. две грудки вареной курицы
4. майонез
5. банка маринованных шампиньонов и две головки репчатого лука припустить на сковороде
6. много майонеза
7. много дробленых грецких орехов
Можно дополнительно каждый слой пересыпать грецкими орехами. И подсаливать - но это по желанию. В принципе, каждый может посолить у себя в тарелке.
Оля Гончарова
Куриное филе
Ананасы
Сыр
Сухарики
Майонез

Очень вкусно
Салат из курицы с ананасами

Вам потребуются: курица (грудка) - 1/2 грудки; яйцо - 1 шт. ; ананас консервированный - 1 банка (240г) ; майонез, кари - по вкусу

Куриную грудку отварить до готовности и оставить остывать в бульоне. Охлажденную куриную грудку нарезать маленькими кубиками.

Яйцо сварить и нарезать кубиками.

В салатнике соединить курицу, яйцо и ананасы.

Для соуса в майонез добавить по вкусу порошок кари. Добавить в салат соус, размешайте и дайте настояться минут 30.
Ольга Фомина
Так сделай.
мммм.. . есть такой салатик "шанхай" называется
300гр. отварного куринного мяса, 1 банка - 400гр. ананасов, столько же шампиньонов в банке, банка кукурузы и полбанки оливок все заправить майонезом... мой любимый салатик...
Курица ананас и грецкий орех. И с майонезом. Оч вкусно.
курица и ананас нуи дрянь фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу
Мария Зайцева
Салат-коктейль "английский" : куриная грудка отварная, ананас, спаржа маринованая, помидоры, кукуруза, сметанана.
Отварная курочка, ананас, яйца вареные, кукуруза консервированная, сыр твердых сортов. Заправить майонезом. И приятного аппетита.
Ананас кубиками так же вареное мясо курицы, сыр тоже кубиками, зеленый лук майонез или сметана по вкусу :-) соль не забудте, очень вкусно !
Natali
Салат из курицы с ананасами

Яйцо сварить и нарезать кубиками.