Закуски и салаты

Вам по вкусу сочетание курицы, чернослива, чеснока и сыра в салате? Что бы убавили/добавили?

Елена Прокина
Обожаю! И не только в салате. Курочка, фаршированная черносливом, сыром, грибами, под сырной корочкой-это обалденная штука.
Элиза Казакбаева
Лучший ответ
Чисто еврейский салат .не хватает грецкого ореха .
чернослив по мне убрать
Егорова Олечка
либо убрать чернослив, либо убрать сыр и чеснок
Ирина Клименко
добавить жареные грибы, убрать чеснок
добавила бы свежие огурцы еще
T. N.
Что нибудь типа соленых огурцов или грибов добавить надо. Хотя бы просто рядом
Mail.urgench
Чернослив бы убавила. Не люблю я его) Либо заменила бы его на виноград (я готовлю салат с подобным составом, очень вкусно получается). И добавила бы яиц-яйца+чеснок+сыр это идеальное сочетание)
Марина Аникина
Убрала бы чернослив, я его не ем, да и сухофрукты в салатах не люблю. Заменила бы на бланшированные или обжаренные шампиньоны.
вроде нормально. чеснок в салатах не люблю...
яйцо можно добавить
Marina Ryzenkova
Вот чернослив только в этом салате и нравится. Добавила бы жареные грибы и грецкие орехи
Чернослив заменила бы жареными грибами
Олеся Иванова
меньше чернослива, хотя тут точно к месту, добавила бы то, о чем уже писали - грибы, огурец, варианты есть
Кисёна @
нужно что то сочное кукуруру или свеклу или огурец или болгарский перец
Я бы заменил курицу на говядину. Всё остальное годиться.
Светлана .
я бы только чеснок убрала.
Убрала бы чернослив, добавила бы ананас
Диана Волкова
Ой, вкуснятина! Когда приходить?
Ольга Тулупова
Несчастный муж!
**
*Арнагул *****
сочетание норм тарелка должна быть больше
добавил бы майонез
Чернослив заменить ананасом
выкинул бы чернослив и сыр, оставил бы только мясо
Чернослив бы точно убрала, не люблю сочетание мясного и сладкого. Добавила бы или свежие черри или вяленые томаты.