Закуски и салаты

Что приготовить из филе курицы, сыра и маринованных грибов? Чтотеще туда добавить?

Юлия Дмитриева
ну это же салат! точно! ) очень похож на мой любимый. только там обычные грибы, не маринованные. но можно и с ними попробовать. слоями. помидоры-курица-грибы с луком жаренные. между слоями майонез. слои можно повторять сколько угодно. а сверху тертый сыр.
еще варианты салатов:
-куриное филе, яйца, сыр твёрдый, грибы, орех грецкий, лук репчатый, майонез,
-шампиньоны маринованные, лук репчатый, куриная грудка, картофель отварной, морковь отварная, сыр твёрдый, яйца отварные, майонез, зелень

можно продолжать до бесконечности, но суть общая. ))
Айслу ))
Лучший ответ
Для меня это не сочетаемые ингредиенты для салата, поэтому я лучше промолчу, можно?)))
хотя если залить тонной майонеза, ХЗ))
Irina I
Томаты добавить и будет салат
Рулетики с сыром, грибы я бы подала отдельно.
Надя Чадина
Я бы рубленые котлетки с сыром сделала, на гарнир - пюре и грибочки (их можно с луком и растительным маслом сварганить)
Максимум про готовке овощи (мне нравятся овощные смеси). Ну а потом, салат, гарнир
Luna Luna
Филе отбей, уложи тертый сыр, и грибочков накроши, сверни рулетом, смажь сметаной, в панировке обмакни и пожарь в сковороде (сначала обжарь с обеих сторон, а потом протуши под крышкой на медл. огне) или в духовку отправь. Как тебе тот рецепт, что с сырной начинкой, читала?
Салат сделай - еще лука, яиц и майонеза.
Будет хорошо.
Если еще ананасика консервированного подкрошить - то и отлично!
Макароны
Туда ничего а к полученному блюду водочки можно!!!!
Сметанный соус, лучок-с:) Ну и как же без специй? Еще можно внутрь запихать чернослив, но я не знаю, как он будет сочетаться с грибами: (
1.1111111111111E+26