Закуски и салаты

пытаюсь вспомнить ингриедиенты и не могу... подскажите(( там есть Курица, сыр, грибы, картофель. А вот что еше?..

Грибы, курица, картошка варенная (одна штука) , яйца - порезать мелкими квадратиками, потереть немного сыра, чеснока, заправить майонезом. Выложить в салатницу - украсить маринованными огурчиками (лучше корнишонами)

салат Змейка )))
Ольга Швец
Лучший ответ
Всё что угодно салат это фантазия а не просто рецепт !!!
В Вашем варианте жареный лук, морковь и яйца.
Слоеный салат с курицей

Курица вареная или копченая 200 г
Яйца, сваренные вкрутую 3-4 шт
Картошка 5 шт
Яблоки 1-2 шт
Лук репка 2 шт
Горошек зеленый 1 банка
Шампиньоны резаные 1 банка
Сыр острый 200 г
Майонез 1,5 банки

Курицу нарезать тонкой соломкой, картофель мелкими ломтиками, яйца натереть на терке, яблоки очистить от кожицы, сердцевины и нарезать тонкой соломкой, лук нарезать тонкой соломкой. В салатницу класть сначала слой картофеля, обильно полить майонезом, затем слой горошка, полить майонезом, слой яиц, слой майонеза, слой шампиньонов, слой майонеза, слой курицы, слой майонеза, слой лука, слой майонеза, слой сыра, слой яблок - слой майонеза. Солить слои по вкусу. Можно и без соли.

Салат слоеный Купеческий.

1 слой. Белок отварных яиц натертый на крупной терке.
2 слой. Курица копченая мелко нарезанная (примерно 1 окорочок, но лучше грудки.
3 слой. Сыр на крупной терке.
4 слой. Майонез.
5 слой. Грибы шампиньоны жареные с луком.
6 слой. Орехи грецкие мелко нарубленные.
7 слой. Майонез.
8 слой. Курица.
9 слой. Сыр.
10 слой. Майонез.
11 слой. Желток на мелкой терке.
Сверху украсить зеленью и маслинами и сладким перцем.
Алина Рощина
ананас)
Ирина Шимко
яйцо, майонез, можно лук, лучше жареный
соль!))))