http://fluffy-76.narod2.ru/salati_i_zakuski/salati_sloenie/salat_nezhenka_s_krabovimi_palochkami/
Пройдите плиз) Я в кафе пробовал салат: мне там сказали ингредиенты: крабовые палочки, сыр, картошка, яблоки. В интернете по этим ингредиентам нашел только этот салат!!) ) Мне салат лично очень понравился - ну а может с голодухи понравился)))))) ) Как ваше мнение по поводу этого салата? Кто его пробовал? Расскажите ваше ощущение и хороший ли он?) ) Если его на большой стол выносить)
Закуски и салаты
Нужен совет) ) По поводу салата!)) =)
Делала наподобие, только вместо плавленого сыра брала, наоборот, твердый сыр.
Лука положила немного. И взяла не обычный, а белый лук (он не такой резкий) . Если нет возможности положить белый лук, то тогда репчатый перед тем как положить в салат (уже нарезанный) можно ошпарить кипятком, тогда частично уйдет горечь.
Делала без яблока. Так как, когда уже все было готово, сделала немного с зеленым яблоком на пробу. Попробовали - не понравилось.
То есть из ингредиентов был лук, сыр палочки, яйца.
Как-то раз делала тоже самое, только еще и с вареным картофелем. Надо было сделать много дешевого салата, на работу. Поэтому картошку положила для объема.
Получилось весьма сносно, хотя без картошки понравилось больше.
Вы сделайте по чуть-чуть и попробуйте, дайте "своим" попробовать, и уж там решайте чего убрать а чего оставить. Я всегда так делаю, когда сомневаюсь по поводу того или иного блюда.
в кафе и ресторанах всегда вкуснее .ну во первых не сам готовишь, что уже снижает аппетит, и сама обстановка распологает. я много раз пробовала приготовить подобные что ела в ресторанах совсем не то.
Крабовые палочки и картофель? Это как-то странно! Я бы не советовала!
Салат с картошкой!... По-моему, картошка уместна только в винегрете! Остальные ингредиенты вполне совместимы, только яблоки берите кислых сортов и твердые.
нет, я как то по ингридиентам могу сразу понять, пока не ошибалась (но это мой вкус) , мне бы не понравился. думаю салат на любителя и на большой стол не стоит.
Картофель и краб. палочки свсем не сочетаются, на крайний случай отварной рис или свежая капуста.