Закуски и салаты

На масленицу с какой начинкой будете делать блины?

с грибами
Ксения Лунева
Лучший ответ
Будем делать с мясом, творогом, с Адыгейским сыром.
О-ПА-аа ОЗАДАЧИЛИ, их же...
Только В разделе "Начинки для блинов" 20 рецептов

* Яблочная начинка
* Начинка сметанная с черносливом
* Начинка из маскарпоне с семгой
* Абрикосовая начинка
* Банановая начинка
* Шоколадно-сливочная начинка
* Творожно-лимонная начинка
* Начинка из сухофруктов
* Бананово-имбирная начинка
* Ананасовая начинка
* Начинка из шпината с творогом
* Капустная начинка
* Кабачковая начинка
* Грибная начинка
* Начинка из шпината
* Острая начинка из сливочного сыра
* Ореховая начинка
* Фарш из саго
* Фаршированные блинчики
* Начинка сливочно-шоколадная со сгущенным молоком
http://www.gotovim.ru/recepts/bake/nachblin/
Нурсулу Тауова
раньше покупали с ветчиной и сыром- теперь сами делаем... разница огромная)) ) а еще я с творогом и жесткими ягодами люблю)))
1.Зелень с сыром.
Так же можно капустой с яйцом, картофельным пюре с жареным луком, баклажанной (заморской икрой), очень вкусная начинка: свежая капуста тушится в молоке до мягкости, (молоко выкипает) солите, добавляете кусок сливочного масла, сырые яйца... попробуйте обязательно.
Для начинки очищенную и вымытую морковь натереть на крупной терке, обжарить в растительном масле, добавить нарубленные яйца, посолить, поперчить, хорошо размешать и остудить. Этой начинкой нафаршировать блины, сложить их трубочкой или конвертиками, обжарить с двух сторон в масле. Подавать горячими с маслом или сметаной.
Для фарша печенку обжарим с луком и два раза пропустим через мясорубку, добавим 2 ст. л. смальца или сливочного масла, крутые яйца, предварительно размятые вилкой, соль, перец, мускатный орех.
с маслицем и сметанкой
Мария Романова
Чисто по - русски с красной икрой !
Простые русские блины со сметаной что может быть лучше?!
Юля Логош
с мясом часто делаю
с капустой и яйцом, сгущенкой, сметаной, икрой и просто так
С разной вкусной