Закуски и салаты

Напишите,плиз,вкусный,интересненький салатик с крабовыми палочками)) что-нибудь оригинальное

Jane Bloody
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Вкусный и простой салат
1 банка красной фасоли
1 банка консервированной кукурузы
1 пачка крабовых палочек
1-2 пакетика сухариков с чесноком
Для заправки взять в равных частях майонез, нежирную сметану и натуральный йогурт в пластиковых стаканчиках
Смешать в миске фасоль, кукурузу, мелко нарезанные крабовые палочки и сухарики. Заправить и оставить на несколько часов, чтобы сухарики немного размягчились. Главное - не передержать салат и вовремя подать на стол, а то сухарики превратятся в обычный хлеб.

Салат "Лебяжий пух"
4 яйца, 1 пачка крабовых палочек, 1 плавленый сырок, 1/4 пачки сливочного масла, майонез.
1-ый слой: яичные белки, натёртые на тёрке.
2-ой слой: масло и плавленый сырок.
3-ий слой: крабовые палочки, нарезанные на мелкие кусочки. Далее повторяются 1,2,3-ий слои. И всё промазывается майонезом. Сверху салат украсить измельчёнными яичными желтками.

Рафаэлки
сыр - 300г
миндаль - 100г
крабовое мясо (крабовые палочки) - 100г
майонез - по вкусу.
Натереть на мелкой терке сыр, добавить тертого чеснока, майонез и скатать шарики. Затем в серединку шарика поместить миндальный орех и обсыпать крабовым мясом (крабовые палочки) потертым на терке.
Александра Гашникова
Лучший ответ
САЛАТ "КРАБОВАЯ ЗВЕЗДА": 250 г крабовых палочек, 1 баночка кукурузы, 5 яиц, 3 ст. ложки варёного риса, 1 луковичка, майонез. Для украшения: 150 г крабовых палочек, .
Крабовые палочки, яйца и лук порезать небольшими кубиками, добавить остальные ингредиенты и всё смешать. Выложить салат в форме звезды. Украсить салат ломтиками крабовых палочек, можно икру, зелень, креветки. .
Елена Черныш
Салат из крабовых палочек с омлетом в восточном стиле

Для рецепта вам потребуется:

крабовые палочки - 4 шт.
яйцо - 2 шт.
сливки - 2 ст. л.
морковь (маленькая) - 1 шт.
сельдерей (небольшой корень) - 1/4 шт.
болгарский перец - 1 шт.
салат - 1 шт.
зеленый лук - 1 пучок
подсолнечное масло - 2 ст. л.
майонез, соль, черный перец (молотый) - по вкусу.

Салат помыть, просушить, взбить 1 яйцо со сливками, посолить и поперчить. Приготовить омлет. Морковку, сельдерей и болгарский перец нарезать тонкой соломкой, припустить в кипятке 2 -3 мин. , процедить и просушить. Омлет и крабовые палочки нарезать крупной лапшой. На подготовленный салат выложить нарезанные овощи, крабовые палочки и омлет. Свернуть в букет. Зафиксировать перьями зеленого лука. Выложить на тарелку. Отдельно подавать майонез
[*baltugan.. Temirgalieva*]
"Загадка"
Крабовые палки, горбуша консервированная, яйца, майонез, зелень.
Сверху тертый сыр, сбоку зеленый горошек!
Елена Бурага
Недавно придумала салат (не исключено, что в мире он уже существует) . Упаковка крабовых палочек+ 1 авокадо+ листья салата+1 помидор. Для заправки использовала сметану и брынзу (перемешанную в блендере) . Получилось очень вкусно))) ) Приятного аппетита!!!!
Anadiya Abdi
Я готовлю такой салатик:
6 шт крабовых палочек больших
4 шт яиц
1 плавленный сырок
2 шт средних морковин
1 большая луковица
майонез
Морковь и яйца отварить до готовности, лук порезать тонкими полукольцами и замариновать в маринаде (уксус 1часть, воды 2 части, сахара 1ст. л .) на 2 часа. Крабовые палочки нарезать тонко наискось, морковь натереть на крупную тёрку, яйца очистить и белки отделить от желтков. Лук отжать от маринада. Складываем салат (слои старайтесь не очень придавливать, чтоб салат был воздушным)
1-Белки натереть на крупной тёрке, смазать майонезом
2-Сырок натереть на крупной тёрке
3-1 часть лука, смазать майонезом
4- Крабовые палочки
5-2я часть лука, смазать майонезом
6- Морковь, смазать майонезом
7-Желтки натереть на мелкую тёрку и распределить по поверхности
Салат украсить по своему вкусу.
Ekaterina Danilova
крабовые палочки, яйцо, брокколи
Рецепт "Салат Нежность с крабовыми палочками, маслом и яблоком"
1 ый слой: тертые белки, смазываем майонезом. Можно немного белки подсолить.
2 ой слой: нарезать мелко крабовые палочки одну пачку, сверху тертое яблоко, и смазать майонезом.
3 ий слой: тертый сырок, сверху тертое сливочное масло.
4 ый слой: тертые желтки и маонез.
5 ый слой: мелко нарезанные крабовые палочки и майонез.
Приятного аппетита!! !

Слоеный салат с крабовыми палочками
Способ приготовления
хлеб
5 вареных яиц
рис
1шт. тертая вареная морковь
2 шт. мандарин
200гр крабовые палочки
майонез
чеснок
зелень
То, что нужно варить (яйца, рис, морковь) - варим.
Белый хлеб режем кубиками и обжариваем до золотистой корочки.
Выкладываем слои:
1 - кубики обжаренного хлеба покрывают дно салатницы.
2 - тёртые белки пяти яиц и чеснок
3 - майонез
4 - вареный рис
5 - майонез
6 - тертая вареная морковь
7 - майонез
8 - маленькие кубики цедры мандаринов
9 - порезанные кубиками крабовые палочки
10 - майонез
11 - желтки
Приятного аппетита !

Салат из крабовых палочек с капустой.
В этом салате первым этапом будет приготовление капусты. Капусту нужно сначала мелко нарезать. Потом немного посолить. И пожать, до появления сока. Далее добавляем классические ингредиенты.

Салат с крабовыми палочками и ананасами.
Вот рецептик нежного и вкусного салата (похож на всем знакомый крабовый, но оригинальнее и пикантнее на вкус) :
Ингредиенты:
1) 100 гр. риса
2) 8-10 куриных яйц
3) пачка крабовых палочек
4) небольшая баночка консервированных ананасов
5) майонез
Рис отварить, промыть в холодной воде. Крабовые палочки, яйца (вареные естественно) и ананасы нарезать мелкими кубиками (ананасы в баночках обычно уже порезаны, можно и так использовать, но лучше нарезать их помельче) . Все перемешать, заправив майонезом. Готово!
Солить и добавлять какие-то специи ни к чему, лучше возьмите майонез повкуснее, а ананасы итак придадут салату приятный аромат.
Приятного аппетита!! !
Корейская морковь. корейская морская капуста. яйцо, кинза. кукуруза, майонез.. . и крабовые палочки
рулет: тонкий лаваш. уп. крабовых палочек, 1-2 яйца, зелень, майонез. палочки, яйца, зелень нарезать мелко, заправить майонезом. смазать начинкой лаваш, скрутить его в рулет, поставить в холод. на 1-2 ч. затем разрезать и кушать. быстро и вкусно.
да что ж с крабовами палочками может быть вкусненьким. Одно и тоже.
Baktygul Kerimbaeva