Закуски и салаты

Чем можно наполнить корзиночки

фруктами)))
Ванесса @@@
Лучший ответ
Начинки в виде суфле:

• 1 банка печени трески (230 г) , 5 с. л. сухарей из тостов, 1 вареное яйцо, зеленый лук
• 2 соленых огурца, 2 вареных яйца, филе сельди, 100 г майонеза, рубленый укроп
• 200 г баночных шампиньонов, 1 лук порей, 50 г голландского сыра 45%, 50 г сметаны
• 200 г копченого лосося, 50 г сливочного сыра, 100 г майонеза, 1 с. л. лимонного сока, петрушка
• 200 г припущенной в сливках с овощами куриной печени, 2 луковицы, 2 перца, 100 г сливок
• 200 г тертого сыра, 150 г поджаренного копченого окорока, петрушка
• 300 г припущенное филе морского окуня, 1 луковица, 100 г сливок 35%
• 300 г тертого сыра, 100 г майонеза, 5 зубков чеснока
• 300 г чищеных креветок, 1 луковица, 1 яйцо, 100 г сливок 35%
Любым салатом можно заполнить.
Пирожками)
Natul'ka Pak
Наполнить корзиночки сначала взбитыми сливками, а потом фруктовой начинкой. Фрукты -киви, клубника, виноград
Смотря какую начинку вы хотите, сладкую или нет.
Tsumi Gokudera
ЖаРеНыМи ГрИбАмИ с ЛуКоМ, мАйОнЕзОм И сЫрОм
Aluya *__*
если маленькие корзиночки (на 1 зуб) мы фаршируем сыр+майонез+чеснок и масло сливочное+сверху икра
средние корзиночки-мы туда салат какой-нибудь выкладываем (обычно креветки вареные очищенные+яйца+сыр

есть песочные корзинки сдобные (специально для сладкой выпечки) -мы немного варенья кладем-н-р, крыжовник, дыня (можно другое) и сверху взбитым белком с сахаром из кондитерского шприца