Закуски и салаты

Чем лучше всего начинять корзиночки с помидор?

Желательно, чтоб был остренький и соленый вкус.Я пробовала ложить грибы с яйцом и майонезом, но не очень...А вы как делаете?
Елена Эчина
Попробуйте креветки с сыром и майонезом. При желании можно добавить желток и зелень.
Светлана Савостина
Лучший ответ
сыр и чеснок на мелкой тёрке, потом смешать это с майонезом и наложить на :половинки помидор или шайбы из помидор, а самое вкусное на деления сладкого красного перца.
Я люблю тертый сыр с чесноком, зеленью и майонезом. Очень вкусно с помидором
Юлия Носкова
Крабовое мясо, соленые огурчики, сыр, майонез и аджику.
Nadi Nadi
Помидорка копченая кета семга или другая сырокапченая рыбка, майонез сыр...
Гулия Шакирова
Елена Эчина А селедкой можно?
Брынза и ветчина, с майонезом или сметаной. Да это очень вкусно сама пробовала. Но еще зелени.
Лола Шумова
Сыр + чеснок + зелень+ майонез.
Брынза и ветчина, с майонезом или сметаной.
Оленька Мелкая
А мы любим начинку из консервированного тунца с мелконарезанным репчатым луком и с майонезом. Или натертые крабовые палочки с вареными яйцами и майонезом.
Елена Эчина Очень хорошие варианты! Спасибо огромное!
Яйца в помидорах, но это не совсем "корзиночка" - их надо еще и запекать, но очень вкусно.
Вытащить все семечки из большого помидора, слегка присолить, поперчить дно - вылить туда целое яйцо, снова слегка посолить, посыпать немного мелконарезанной зелени, положить кусочек (пластинку) сыра, запечь минут 20
Анна Гукова
я всегда делаю так;
2 плавленных сырка на терке
чеснок на давить в чесночнице 3-4 зубка на любителя можно больше будет острее на вкус, затем можно небольшую морковку на тёрке натереть на крупной, и 4 яйца на тёрке. ВСЁ ЭТО ПОСОЛИТЬ ПОПЕРЧИТЬ И ЗАПРАВИТЬ МАЙОНЕЗОМ! НАЧИНКА ДЛЯ ПОМИДОР ГОТОВА с верху можно украсить листиком петрушки или укропа, на блюдо разложить листья салата и выложить помидорки на них! красиво и вкусно. советую сделать и вам!
ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ ВАМ РЕЦЕПТ "ЦВЕТОЧНЫЕ" ПОМИДОРЫ, ФАРШИРОВАННЫЕ МЯСНЫМ САЛАТОМ
Ингредиенты: помидоры - 4 шт. , отварная говядина - 100 г, отварной картофель - 1 шт. , майонез - 2 ст. л. , свежих огурцов - 2 шт. , сладкий перец желтого цвета - 2 стручка, зеленый лук, петрушка, укроп, соль.
Приготовление :Помидоры вымойте, срежьте 'крышечку', выньте сердцевину. Очистите картофель от кожуры, вымойте зелень и свежие овощи. Мясо и картофель нарежьте мелкими кубиками, добавьте нарезанный зеленый лук, измельченную мякоть помидора и майонез, хорошо перемешайте.
Посолите, выложите салат в помидоры и посыпьте зеленью. Порежьте сладкий перец кружочками. Свежие огурцы разрежьте пополам и одну половинку нарежьте кружочками, другую - полосками в длину. Разложите кольца сладкого перца на помидоры и вокруг них, изображая цветок.
На тарелке рядом с помидором положите дольки огурца - стебельки, и разложите кружочки огурчика - листочки.
Елена Эчина Спасибо! Хорошо бы, только я мясо не ем...
выше названный рецепт супер! Есть еще вариант творог зелень чеснок майнез. Или ветчина сыр чеснок майонез.
сыр + яйца + майонез можно и ветчинку мелко порубленную добавить - тоже вкусно!
Сыр, чеснок и майонез. Вкуснятина)))))