ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ СЕМГОЙ И СЛИВОЧНЫМ СЫРОМ
Желтки из шести вареных яиц разомните вилкой, добавьте к ним 1 ст. л. сметаны, 1 ч. л. горчицы, 3 ст. л. мягкого сыра, мелко нарубленный лук-резанец и укроп, 2 ч. л. лимонного сока, в конце добавьте мелко нарезанное филе слабосоленого лосося (200 г) . Все еще раз перемешайте и аккуратно начините белки.
ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА ПО-ФРАНЦУЗСКИ
Особенность этих фаршированных яиц в том, что они подаются горячими. 8 желтков смешиваем с 80 г нарезанной ветчины, 1 ст. л. зеленого лука, 1 ст. л. петрушки, 1 ст. л. майонеза, 1 ч. л. горчицы, 1/8 ч. л. соли, 1/8 ч. л. черного перца. Два кусочка белого хлеба необходимо наломать на кусочки и подсушить в микроволновке, затем натереть на крошки. Яйца наполнить фаршем, сверху посыпать хлебными крошками и запечь в духовке в течение пары минут, пока крошки не станут золотистого цвета. Подавать как горячую закуску
ФАРШИРОВАННЫЕ ЯЙЦА С БЕКОНОМ
Берем 8 отваренных вкрутую яиц. Разрезаем пополам и выкладываем желтки в миску. Смешиваем желтки с тремя мелко нарезанными ломтиками бекона, добавляем 2 ст. л. майонеза, 2 ст. л. зеленого лука-резанца, 1 ч. л. горчицы, соль и перец по вкусу
ЯЙЦА, ФАРШИРОВАННЫЕ КОПЧЕНОЙ СВИНИНОЙ
Для этого рецепта подойдет копченый окорок, нежирная грудинка, а также буженина. Фарш для 12 яиц: желтки смешиваем с 2 ст. л. майонеза, 150 г копченой свинины, 1 ст. л. дижонской горчицы, 1/4 ч. л. соли, 1/2 ч. л. перца, 1/8 ч. л. острого соуса. Для украшения используем молотую паприку.
Закуски и салаты
А вы чем яички начиняете?
ЯЙЦА.... сыр+чеснок
С колбасой, с сыром, с помидорами.
Не я, а Создатель начинил...
печенью трески
Между яйцами и яичками есть существенная разница
По сабжу - начинять яички проблематично ввиду особенности их строения.
Заведомо провокационный вопрос. Не спрашивай здесь такое: не видишь -- люди злятся.
Ничем! Вид этого блюда вызывает отвращение
Смотря какие ??если куринные, то майонезем чесноком и желтком, остренько, ну а если вы изврощенка, то отвечайте сами