Закуски и салаты

Купила корзиночки-тарталетки! хочу приготовить что-то интересное ...подскажите вкусные начинки для тарталеток!

Любой салатик туда кладите, только ингридиеты должны быть мелкими. Можно просто сыр с чесноком и майонезом, если лень возиться.
Изысканное блюдо: крабовое мясо положить в тараталетки, залить яйцом, взбитым с майонезом, посыпать сыром и запечь в духовке.
Я брынзу фета смешиваю с зеленью и начиняю тарталетки - сметают всё!
***o L***
Любые салаты-оливье, с креветками и т. п.
Anna Salayeva
Отварную курицу (или копченую) смешать с грибами, жаренными с луком.
Семгу и сливочный сыр, посыпать зеленью.
Любой салат, только мелко нарезанный.
Сливочный крем (1 банка сгущенки и 300г сливочного масла долго смешивать ложкой или побыстрей миксером, но в одну сторону) Но дно положить джем, сверху - крем, посыпать орехами, украсить цукатами.
Свежие или замороженные ягоды залить желе.
Alenikii *
У меня муж делает так:
мелко рубит перепелиные яйца, смешивает с икрой, лучше черной, если есть возможность. Сверху кружочек свежего огурца. Или же тонкими полосочками соленую семгу, смазать сыром Филадельфия.
Лена Ленина
ТАРТАЛЕТКИ ЗАКУСОЧНЫЕ
Продукты:

тарталетки покупные,
куриные грудки, шампиньоны,
репчатый лук,
морковь,
чеснок,
майонез,
сыр.

Инструкции:
Куринные грудки отварить, мелко нарезать.

Шапиньоны тонко нашинковать, репчатый лук четверть кольцами, обжарить до готовности на небольшом кол-ве раст. масло, остудить.

Морковь и пару зубчиков чеснока натереть на мелкой терке.

Все смешать, посолить, заправить майонезом.

Выложить в тарталетки, посыпать сыром, украсить.

Заполнить можно любым салатом, даже Оливье.

ТАРТАЛЕТКИ С ШАМПИНЬОНАМИ

Для начинки: 50 г шампиньонов; 1 яйцо; 5 ст. ложек нарезанного лука; зелень петрушки; соль по вкусу; перец; 50 г сыра; 50 г масла. Шампиньоны очищают, промывают и, обсушив, мелко нарезают. Прибавляют к ним нарезанный лук, яйцо, все хорошо размешивают. Выкладывают их на противень, посыпают тертым сыром, кладут сливочное масло и запекают в духовке. Когда грибы зарумянятся, дают им остыть, наполняют тарталетку

ТАРТАЛЕТКИ ПО - БоЛГАРСКИ

Для начинки: 300 г творога; 100 г сметаны; 1 свежий или малосольный огурец; несколько зубчиков чеснока; перец; укроп; 1 ст. ложка растительного масла; соль по вкусу. Творог взбивают с небольшим количеством сметаны, добавляют толченый с солью чеснок, черный перец, укроп, ложку растительного масла, порезанный кубиками свежий или малосольный огурец и наполняют тарталетки приготовленной смесью

ТАРТАЛЕТКИ С ФРАНЦУЗСКИМ САЛАТОМ

Для начинки: 2 отварные картофелины; 1 морковь; 2 яблока; 2 ст. ложки зеленого горошка; 1 маринованный огурец; 2 сваренных вкрутую яйца; 1 корешок сельдерея; 25 г сливочного масла; майонез с добавлением сметаны; горчица; 1 ст. ложка вина. Картофель нарезают мелкими кубиками. Морковь, сельдерей очищают, нарезают кубиками и тушат на сливочном масле вместе с зеленым горошком. Сваренные вкрутую яйца, маринованный огурец, очищенные яблоки нарезают мелкими кубиками. Все перемешивают и заправляют майонезом со сметаной, горчицей и вином. Салат раскладывают в тарталетки и украшают веточкой петрушки.

"Тарталетки с сыром и беконом"
Ингредиенты
Тарталетки — 30 шт
Сыр твердый — 150 г
Бекон — 100 г
Помидор — 1 шт
Яйцо — 1 шт
Перец чили (молотый. Я беру жидкий острый соус типа "Табаско". по вкусу. )
Зелень (для украшения)

Нарежьте мелкими кубиками сыр, бекон и помидор. Взбейте яйцо с майонезом и перцем (суосом чили) , соедините с нарезанными ингредиентами.
Разложите начинку в тарталетки, поместите их на противень и запекайте при 180 градусов около 15 минут.
Подавайте, украсив зеленью. Приятного аппетита! Это очень вкусно!
салат из крабовых палочек или мясной отличная начинка
в одну налить водки, а во вторую положть солёный огурчик и употребить в том же порядке. Я пробовал мне понравилось!
Рецепт 1.
Сырые шампиньоны трете на крупной терке, жарите с луком. 0,5 кг. Два вареных яйца тоже потереть. Перец, соль, майонез все смешать выложить в формочки. Если совсем выпендриваться то я еще посыпаю сверху тертым сыром.
Рецепт 2.
Три морковки сырые и три плавленых сырка, часнок, конечно трем опять на терке (сыр предварительно заморозить немного) . Добаляем майонез, выкладываем и посыпаем орехом. Гости в восторге!
Приятного.
Быcтренький салатик. "Бондюэль Мексикано", ветчина кубиком и майонез. Можно добавить свежий огурчик.
3 шт. яйца варенного,
1 уп. крабовых палочек,
2 луковицы жареных. ,
можно добавить жменюваренного риса,
заправить майонезом.
Дочери на день рождения, делала начинку из фруктов и заправляла сливочным фруктовым йогуртом. Ушли на ура. Хорошо подходит для романтического ужина.
Вера П