Закуски и салаты
какой салат ваш самый нелюбимый и кажется вам просто самым ужасным?
Оливье если положить дешевую колбасу, дурной майонез, и твердый горох, вот это будет гадость) некоторые так едят)
ну наверное это нефруктовый салат, в который добавляются фрукты. особенно апельсины, лимонный сок в заправке это еще ладно
еще я терпеть не могу когда в салате свежий перец
в котором кинза, прокисший.
Салат Подсолнух с чипсами, грибная полянка-жуть!
все маянезные, особенно в которые наслоили чо попало))) ) сыриком притрусили и икорочки сверьху O_o
Цезарь...
винегрет, пожалуй
оливье ((
Все, не люблю мешанину заправленую майонезом,
да все салаты где есть майонез, масло, мясо и всякая мешанина типа-ОЛИВЬЕ, мимоза, селедка под шубой и тому подобное... гадость такая
НИЧЕГО ВКУСНЕЕ ЛЕГКОГО ОВОЩНОГО САЛАТИКА НЕТ!
Мимоза, Шуба
Когда я училась в 6 классе, пошла мода на салат из крабовых палочек, и мы даже готовили его на трудах - вот это фффу. Мало того что сами по себе крабовые палочки странный продукт, так там еще и пресный рис, и сладкая кукуруза, а по одной из версий-БЕЛОКОЧАННАЯ КАПУСТА. Пакость, а не салат.
Остальное все что готовлю -очень люблю.
Надежда Гантимурова
А вы попробуйте приготовить крабовый салат как готовлю его я. Крабовые палочкиVICIпорезать ,растормошить, добавить яйца, немного лукаа (можно репчатого-ошпаренного или зеленого),Бросить пару ложек красной икры и заправить майонезом.
я все салаты какие знаю и умею - люблю
Не люблю фруктовые салаты, т. к. люблю фрукты кушать отдельно от других продуктов; ненавижу салаты, где несочетаемые между собой продукты, например, в одном салате и грибы, и мясо, и яйца, и сыр - ужас)))
не зная как он называется, в нём один из основных состовляющих - сухая лапша быстрого приготовления в майонезе. фу, гадость!!!
Моя сестра любит готовить по рецептам из журналов. Так она сготовила однажды такую жуть: там и капуста, и грейпфрут, морковка и клюква, и еще что-то -уже не помню. Рецепты из модных журналов типа "Лиза" - это ужастно и совершенно не съедобно.
мне все салаты нравятся, просто продукты нужны хорошие)))
Селедка под шубой. . Буее
оливье
с ананасами ненавижу
Салат из фасоли с гренками буэ
Греческий. Вот где мешанина. Эти продукты хороши по отдельности. Про оливье и шубу все говорят фу, а они самые первые со стола улетают.
венигрет
где курица с ананасом, и еще тот, где чернослив с орехом грецким, и еще там сливочного масла тонна... фу
с крабовыми вонючими палочками
Согласна, с крабовыми палочками, кукурузой и капустой.... ужасно!
курица с ананасами, мимоза, салат с кальмарами, с креветками
С добавлением чернослива и подобной сладости, не люблю сочетание сладкого и соленого!
салаты, украшенные тем, чего нет в самом салате. еще сочетание курицы и ананасов не нравится.
оливье- помойка!
микана
Оливье... достало уже... ну и селёдка под шубой...