Ооо салатики я обожаю просто =)) Греческий салат, "Цезарь", "Столичный" с крабами, винегрет, крабовый салат, карибский пряный салат из курицы и ананасов, Оливье, "Клеопатра" и еще много всяких, даже не вспомню.
"Клеопатра":
-говяжий язык – 1 шт.
-свежий огурец – 1 шт.
-креветки – 100 гр.
-яйца – 2 шт.
-майонез (по вкусу)
Говяжий язык отварить, очистить и нарезать соломкой, перемешать с майонезом и выложить на дно салатника - первый слой.
Свежий огурец помыть, порезать также соломкой, уложить на язык, сверху выложить отварные и очищенные креветки - смазать все майонезом.
Последний слой - вареные яйца, натереть на крупной терке. Верх смазать майонезом и дать пропитаться.
Закуски и салаты
какие салаты ваши самые любимые?
Оливье
Морской коктейль, Корона, Красное и черное, Восточный илиего называют ещё Белый, Ассоль
Салат с криветками
Ингредиенты
свежий огурец, кислое яблоко, свежая морковь, листья салата, консервированные ананасы, криветки, майонез
Ингредиенты
Главное чтоб мягкий был, без жёстких кусочков.. . а то неудобно лежать в нём.. . и майонеза не много.. . для кожи конечно хорошо, но дышать потом плохо.. . пузыриться начинает...
Хафизова Натали
Мсье знает толк в извращениях.
Селедка под шубой, оливье и фруктово-йогуртовый салаты)))
овошные, свежеприготовленные
Оливье, селедка под шубой, салат с кальмарами.
Салат из помидор и огурцов!! ! С майонезом, сметаной, зеленым луком, могу съесть хоть таз!
цезарь, оливье с мясом, греческий, и просто помидоры с огурцами
Цезарь, Оливье, Винегрет, Под шубой....
Мимоза, крабовый, оливье, под шубой
Винегрет и оливье по рецепту с советских времен.
Селедка под шубой
греческий, шуба, мимоза.
Мой любимый с салатом айберг, креветками и ананасами... он такой кисло-сладкий получается....
самый класный салат это собственный из тех продуктов каторых ты любиш )
греческий
"гнездо кукушки" эт листья салата, помидоры, сыр, жереная картошка (солмкой)
абаленно
Оливье, Цезарь. Мясной, Крабовый, Капелька росы, Бычок, Полянка, Морковный, Восторг, Зимний вечер, Ромашка, Год быка,
Оранжевое лето.
Оливье, цезарь, греческий, крабовый, подшубу, зимний, столичный, мимоза, оливье и еще я обожаю фруктовый салат
летний, зимний и под шубой