Закуски и салаты

Что для Вас лучший завтрак?

Сок свежевыжатый. Бутерброд с маслом и с сыром. Чашечка кофе без сахара свареного в турке.
Виольчик Халайджи
Лучший ответ
Лучший завтрак-это лучше не завтракать. Хи-хи ...
Утром каша, в обед мясо.

Это классический английский принцип до сих пор у диетологов в большом почете. Специалисты в области питания рекомендуют есть каши минимум 3 раза в неделю, желательно на завтрак. Дело в том, что каша за счет большого количества медленно всасывающихся углеводов долго поддерживает постоянный уровень глюкозы в крови и наша работоспособность, как умственная, так и физическая, находится на высоте в течение 4-5 часов. Поэтому я приучила себя есть каши по утрам.... И чашечку кофе....
Наташа Тен
Яичница или омлет, сыр, кофе.
кофе (чёрный и без сахара)
Кофе с шоколадкой.
Кукурузная каша с кусочками вареной тыквы!
Татьяна Кузина
кофе с молоком
Елена Черняева
яичница с томатом и майонезо, вкуснятина неимоверная и плюс бутер с маслом и сыром.
Ксюша Фуксина
Апельсин или секс ;-)
Sauleshka Salhodjaeva
РУЛЕТИКИ С ЯЙЦОМ И КОЛБАСКОЙ
Приготовьте из 2 яичных белков яичницу. Колбаску обжарьте на другой сковороде и нарежьте кружочками. Выложите все на лист лаваша, сверху полейте 1 ст. л. кетчупа и сверните в трубочку.

Это блюдо низкокалорийно и вместе с тем питательно.
кофе и бутерброт
Мария Гусева
Улыбка родного человека!
Чашечка горячего ароматного кофе и хрустящий тост с кусочком сыра.
Сладкий чай с белой булочкой и с холодной говяжьей котлетой
Aydan ....
Сладкий сыр или что-то молочное или калорийный фрукт такой как банан, хурма
Овсянка- вкусно и полезно и обязательно чашечка кофе, но только чуть позже. А после кофе рекомендуют выпить простой воды.
Мюсли с молоком, какао, творог.
Фруктовый солат, йогурт, бутерброд с сыром.
Редко завтракаю, а когда завтракаю то это кофе.
Кофе Davidoff и круассаны.
Кофе с сыром без хлеба
Овсяная каша с фруктами и чашка свежезаваренного зеленого чая с жасмином
Яичница или каша, плюс тосты и зеленый чай.
лично я сёдня ел 6 вафель 2 творожных сырка яблоко и кофе
Полезный - каша гречневая, банан. Вредный - на первое вкусный суп, на второе тоже что мясное и жареное. А на обед творого и кефир.
Думаю это вкусная еда приготовленная любимай