Закуски и салаты

Хочу отметить день рождение на природе, какие салаты вы бы посоветовали приготовить для этого?

(чтобы дома приготовить и готовое взять с собой)
шашлык и закуски, салата достаточно одного (любого) , за один день ничего не испортится
Любовь Мирошниченко
Лучший ответ
лучше берите свежие помидоры, огурцы, перец, а на месте их режте. сделай морковку по карейски.
Любые, только не слоеные, и НЕ ЗАПРАВЛЯЙТЕ МАЙОНЕЗОМ ИЛИ СМЕТАНОЙ ДОМА, а возьмите с собой, и там уже каждому в тарелку налейте.
Ольга Егорова
лучше овощные и без моего любимого майонеза, а то траванёшь народ в жару
Ольга Ревина
Просто овощи и никаких майонезов.
Елена Пичугина
вообще никаких салатов, возьми овощи свежие и кушайте.. .
хотя.. . если не лень будет, приготовьте аджаб сандал: ) (это когда перец болгарский, баклажаны, помидоры запекают на шампурах, снимают обугленную кожицу, режут, приправляют кинзой или другой зеленью, чесноком и сливочным маслом, кушают вместе с мясом или просто так)
может не стоит на такой жаре рисковать? а сделать огромное блюдо свежих овощей и зелени! пожарить мясо, а на десерт фрукты и ягоды! может не слишком разнообразно, зато и возни меньше, и риска отравиться нет!
с наступающим
Да не заморачивайтнсь с салатами на природе. На костре пожарьте овощи, все порежте, добавте чеснока и зелени и раст. масла. К мясу самое то! И конечно свежие овощи.
Mahabbat Omurbaeva
нарезать куриное филе мелко и обжарить до готовности. не пережарить. лук и морковь нашинковать и обжарить, добавить мелко нарезанные вешенки и довести их до готовности. смешать с курицей и добавить нарезанные кубиками соленые огурцы. очень вкусно и сытно.
Инна Zxcvbn
Шашлык и овощи
зачем салаты на природе??
Мы всегда берем целые, мытые овощи. На пикнике, по мере надобности просто нарезаете порционными кусками, чтобы было удобно брать руками, достаточно огурцы, помидоры, лук зеленый, яблоки. хорошо идет запечная в фольге картошка с чесноком.
Badlyuk.olesya