Закуски и салаты

хочу отпраздновать день рождение дочери на природе. подскажите, что можно приготовить?

..).. то же самое что и на обычный пикник..).. шашлык.. рыба.. овощи... на решетке... картошка печеная.. фрукты.. сладкое.... напитки...
Светлана Клемезь
Лучший ответ
Моей младшей дочери 28 лет, жарим шашлык, готовим мясо и рыбу барбекю, салаты, зелень, вино, водка, шампанское на выбор, а уж что у Вас, не знаю... конечно все зависит от возраста"новорожденного")))
Шашлычок на природе самое то!
Татьяна Бег
Шашлыки, картошечка, свежие овощи, пицца, пирожки, соки.
шашлык, сосиски на шпажках (дети любят), овощи на гриле, печеная картошка (лучше каждую в фольгу завернуть заранее). Взять с собой маринованные или соленые овощи на закуску, салаты. Овощи. Много питья.
Взрослым можно глинтвейн на костре в отдельном котелке сделать.
Не забудьте термосы с чаем, много салфеток и одноразовой посуды
Ирина Уткина
Смотря сколько лет детю.
Но в любом случае побольше пить им принесите, дети же водохлебы еще те!
Антонина Тычко
А на ДР будут одни дети или одни взрослые?
Elena Fedotova Take и дети и взрослые)))
Для празднования на природе конечно лучше всего подойдет ставшее все более популярным в наше время барбекю http://www.saga.ru/barbekyu, это и вкусные блюда которые готовятся на свежем воздухе и очень полезны как детям так и взрослым, а также сам процесс приготовления который придаст вашему празднику особый колорит.
Дарья Карпенко
шашлык
зефирки на костре)
Яна Мовшович
Салатики, шашлык
Шашлык конечно, только с местом определяйтесь внимательнее- сейчас не везде костры разводить можно - штрафуют. Статья есть на эту тему http://pravo812.ru/useful/523-gde-mozhno-i-gde-nelzya-zharit-shashlyki-v-cherte-goroda--zakon-i-shtrafy.html
Сладкую воду взять шашлык зефирки на костре рыба овощи на костре пюре котлетки салаты
Rjabuhina Tatjana
Альбина Ильясова О каком пюре идет речь?
Конечно же шашлыки, самое лучшее блюдо на природе.