Закуски и салаты

девчонки подскажите! у меня в субботу день рождения едем на природу на шашлыки что еще можно приготовить!!!! жду в

.что еще можно приготовить жду ваших предложений!
всяких салатиков, канапе, простейший пирог к чаю
Дария Каржикова
Лучший ответ
рыбку подготовьте для запекания, и пока угли разгораются, пожарьте на решетке. Возьмите фрукты-овощи, не мучайтесь с салатами, подготовьте дома бутерброды, зелень, картошку для запекания намойте, напитки в расчете на всех и чуток побольше, ну и компанию Друзей) ) Не забудте одноразовую посуду, скатерти и салфетки))
шампиньоны в майонезе на решетке
Рулетики сделай из кабачков или баклажан.
Жанна Friski
татьяна яковлева рассказала мое меню. все натуральное можно картошку запечь в фольге. мангал побольше и все уместится !
очень вкусный салат и подойдет очень для д. р. ..1 банка фасоли красной, 1 банка фасоли белой, 250 г ветчины, большой помидор, 2 огурчика, 1 банка шампиньонов резаных, майонез, кетчуп, зелень укроп, кинза, чеснок 2-3 зубчика. Берем большое блюдо и выкладываем все кучками: огурцы (режем соломкой) , фасоль белая, помидор (тонко режем) , шампиньоны (резаные) , фасоль красная, ветчина (режем соломкой), и далее повторить.. . Соус: майонез смешать с мелко порезаной зеленью, чесноком, и кетчупом. Выкладывается в середину блюда. На столе перед едой перемешать.
Даша Окулова
Судя по количеству ответов-девочки не готовят на природе!))))
пьяный салат: режем капусту, морковь, крабовые палочки, кукурузу, зелень, что-то еще, что хочется. Суть в заправке: 1 часть соевого соуса-1 часть майонеза или сметаны (мягче вкус) -1 часть коньяка
Цветная капуста по-мартыновска: сырую цветную капусту дерибаним на мелкие соцветия и заливаем майонезом с зеленью, соль, перец по вкусу. Маринуем на ночь, утром едим или так, или как гарнир или с помидорами (обожаю) .
Можно еще картошку с салом запечь в фольге на углях, или рыбу начинить травами и тоже в фольге. Смотря что вы едите.
Рыбка в кляре, салатики к примеру крабовый, бисквит очень вкусный. А ещё канапе, грячие бутерброды и побольше закусок!!!