Закуски и салаты
Что вы делаете из консервированной белой фасоли?
варю суп, жарю с луком, с томатами...
Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
тушу её с рыбой в томате и конечно + зелень и специи разные
САЛАТИКИ из фасоли
1.
Кукуруза
Фасоль
Шпроты
Яйцо
Сухарики черные
Чеснок
Майонез
Все перемешать
Сухарики жарю сама всегда
2.
ветчина ( можно и без нее )
сыр кубиками
сухарики
фасоль
чеснок
майонез
3.
банка фасоли
мелко нарезанные маринованные огурчики
копченая колбаса
вареные яйца
добавить мелко нарезанную зелень (лук, укроп, петрушка)
майонез
1.
Кукуруза
Фасоль
Шпроты
Яйцо
Сухарики черные
Чеснок
Майонез
Все перемешать
Сухарики жарю сама всегда
2.
ветчина ( можно и без нее )
сыр кубиками
сухарики
фасоль
чеснок
майонез
3.
банка фасоли
мелко нарезанные маринованные огурчики
копченая колбаса
вареные яйца
майонез
Ем, я её.
Едим
Суп, салаты, можно потушить с курицей
..в суп добавляю))
otvarivaju buracki tru na krupnoi terke dobavleju fasol seledku i zapravleju maionezom.
Кушаю её с сосисками или сордельками на завтрак. Еще салатик вкусный и простой делаю: фасоль, колбаса копченая (какая нравится) , сухарики темные, яцо вареное и все заправляю майонезом или соусом, (все ингридиеды на глаз) пусть чуть чуть настоится и все, приятного аппетита)))
Суп фасолевый с грибами:
Варю мясной бульон, мяско делю на кусочки, затем варю картошечку в бульоне, в последний момент кладу фасоль (консервированную в банке) и добавляю зажарку из лука, моркови и грибов. Получается быстро и очень вкусно!