Закуски и салаты

Салат в который входит консервированная кукурузка, без грибов плизззз

Alma Kuanywbaeva
Салат Нежность с крабовыми палочками
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 200 г
рис - 1 стакан
яйца - 3 шт
лук репчатый - 1 шт
соль
перец черный молотый - по вкусу
майонез.
Рис, яйца отварить. Слить с кукурузы сок, добавить мелко порезанные крабовые палочки, яйца и лук. Все перемешать. Добавить отварной рис, посолить, поперчить, заправить майонезом.

Салат из яблок, кукурузы и кальмаров
яблоки - 2 шт. ,
кальмары - 300 г,
кукуруза консервированная - 200 г,
майонез - 2 ст. ложки,
зелень укропа, листья салата
Яблоки очищают от кожицы и сердцевины и нарезают кубиками. Кальмаров освобождают от пленок, отваривают в течение 2–3 минут, охлаждают и нарезают кубиками. Соединяют яблоки, кальмаров и кукурузу. Заправляют салат майонезом и оформляют зеленью укропа
Владислава Нестеренко
Лучший ответ
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Алла Матушек
А стручковую фасольку любите? Мне очень нравится сочетание с кукурузой) Фасоль обжарить в растительном масле. Дать остыть. Смешать с кукурузой и помидорками-черри (половинками). Лук порезать тонкими полуколечками, полить соком лимона. Я добавляю ещё оливки, фаршированные лососем, либо лимоном (но это уж совсем на любителя) Заправить оливковым маслом и соевым соусом (по вкусу). Добавить зелень)
кукуруза, яйца, краб палочки лук, майонез, краб чипсы- не обязатеньны
кукуруза, краб. палочки или мясо, 5-6 яиц, 1/2 банки ананасов шайбами (отжать и порезать) майонез. Можно сюда добавить грудку куриную (можно мелко порезать, а можно разорвать по волокнам)
Ольга Тарусова
Рис, лук, кукуруза, крабовые палочки, яйца, майонез, на любителя добавить можно варёную морковку небольшую и яблоко, мне нравится именно с яблоком и морковкой.
Ирина Лобода
кальмары, яйца, морковь отварная, сметана, кукуруза, рис
рис, огурцы, крабовые палочки, кукуруза, майонез, соль, перец. Кто любит - можно лук, если нет, не добавлять. Можно еще вареные яйца кусочки
Свежая капуста - морская капуста-кукуруза-раст. масло-зелень
Кукуруза, капуста, сухарики ( со вкусом сыра) , укроп и майонез. Просто и вкусно! 100%
Очень простой и быстрый салат:
1 зубчик чеснока,
1 банка консервированной кукурузы,
1 банка консервированной фасоли,
2 пачки сухариков,
майонез для заправки.
Все готовится за 5 минут, недорого, быстро и вкусно.
Natalia Kokoulina
с краб. палочками: яйца, кукуруза, лук, краб. палочки, рис или огурцы (по вкусу), ну и майонез. его мне кажется знают все.