Закуски и салаты

Посоветуйте пажалста рецепт салата из крабов, но только БЕЗ риса...

Салат по-болгарски
Красный и зеленый сладкий болгарский перец помыть, очистить от семян и нарезать мелкими квадратами. Заправить перец майонезом и перемешать. Сверху выложить мясо крабов кусочками и зелень.

Необходимые продукты
крабы - 200 гр.
перец сладкий - 150 гр.
майонез - 50 гр.
зелень - по вкусу
Таблица калорийности подуктов на 100 грамм
крабы - 82 Ккал.
перец сладкий - 17 Ккал.
майонез - 623 Ккал.
Юлия Нестерова
Лучший ответ
КОКТЕЙЛЬ ИЗ КРАБОВ.
200 г консервированных крабов, 2 крутых яйца, листья салата.
Для соуса: 2 ст. ложки майонеза, 2 ст. ложки острого томатного соуса, 2 ст. ложки сметаны, молотый красный перец, 1 чайная ложка лимонного сока.
Крабы разделить на мелкие кусочки, яйца разрезать на 4 дольки. В бокалы выложить измельчённые листья салата, положить сверху крабы, яйца, залить всё соусом.
В коктейле можно употреблять и соус из сливок: 1/2 стакана сливок взбить до устойчивой пены, добавить 4 ст. ложки острого томат. соуса, 1/2 ч. ложки горчицы и 1 ст. л. лимонного сока
~ДоБрыЙ_ЁжиК ~
Тёртый сыр, свежий огурец, крабы и майонез.
я иногда рис заменюя капустой (только ее помять надо)
Определенное кол-во больших лимонов, зависит от кол-ва гостей, нежирный творог, мясо краба, маслины, зеленый лук. Лимоны разрезать вдоль пополам, вынуть мякоть. Смешать творог, мясо краба, мелко порезанные маслины и лук, немного заправить соком лимона. Выложить в половинки лимона. Лучше приготовить утром, если подавать вечером, а можно и сразу.
Ольга Сонич
берешь вареную картошку, помидоры, вареные яйки и палки собссно, все это рубишь кубиками и потом запрявляешь майонезом и посыпаешь черным перцем.. добавляешь кукурузы или гороха, а можно фасоли и получается вкусно
Очень вкусно: крабы, сыр ( можно сырки плавленные) кукуруза ( по вкусу), оливки маслины ( по вкусу), и колбаска ( а лучше ветчина) и майонез ( сметана) приятного аппетита!
капуста, кукуруза крабовые, зелень майонез. (ОБОЖАЮ) с рисом вообще не ем!
Julia Markowa
что серезна из крабов??? крабы, кукуруза, огурцы, яйца и майонез!!!!
крабы, свежие огурцы, кукуруза, яйца, майонез...
яйца, огурец свеж. , Кальмары, горошек, зелень, майонез
Просто заправить майонезом охлажденным, положить "горкой" и подавать, все остальное только вкус испортит, можно только украсить листьями салата.