Закуски и салаты

Кто знает хороший несложный рецепт салата с крабами

Извините, Вам тут щас объяснят про горошек с кукурузой и КРАБАМИ. Салатики с чёрной икрой тоже с горошком.
Света Нит
Лучший ответ
Я крабовый делаю только со свежими овощами и с майонезом, других вариантов не признаю.
Анна Николаева
Приготовление:

1-й слой: отварная картошка, натертая на крупной терке
2-й слой: зеленый лук
3-й слой отварные яйца, натертые на терке
4-й слой: маринованные шампиньоны
5-й слой: нарезанная кубиками ветчина
6-й слой: вареная морковь, натертая на терке
7-й слой: плавленный сыр немного Голландского с майонезом Все слои немного смазывала майонезом. Овощи немного подсаливала.
Света Нит А крабы?
Наталья Головина а крабы-то где
крабы, кукуруза, огурчики свежие, яйца:)
Крабовый салат
Ингредиенты:
Крабовые палочки 150-200 гр. (желательно охлажденные и без сои)
яйца отборные Куринные 5 шт.
банка кукурузы
майонез
соль поваренная

Вкус салата очень сильно зависит от того, как мы нарезаем ингредиенты. Например, крабовые палочки можно нарезать крупно или мелко, а можно натереть на тёрке. Тоже самое с яйцами.
И так. Нарезаем крабовые палочки. Складываем в большую широкую посуду. Отвариваем, нарезаем яйца (я тру на тёрке) и добавляем к палочкам. Открываем кукурузу. Прежде чем высыпать её в салат нужно слить сок. Очень удобно, не дорезать крышку у банки до конца. И придерживая крышку закрытой, через образовавшуюся щель слить сок. Кстати, сок как правило очень вкусный и его можно выпить. Добавляем кукурузу. Перемешиваем. Вот в таком виде можно хранить заготовку в холодильнике день или два. Перед тем, как подавать салат на стол, он заправляется майонезом. Майонез лучше добавлять по чуть-чуть до получения оптимального вкуса, тщательно перемешивая. Можно солить, можно не солить это уже по вкусу.
Наталья Головина Да не с палочками,а с настоящими крабами
крабы, криветки, картошка, смешиваем и добовяем маенез розбавлиный водой .