Закуски и салаты

Что бы вы съели прямо сейчас, если бы тока проснулись? аппетит зверский даже для завтрака!

Тайхо Хо
Я мужу на завтрак сварила рассыпчатый ароматный рис "Жасмин".а пока он варился, минут 20,запекла в рукаве окорочек со специями. Салатик :руккола. салат латук, укроп, перчик болгарский желтый соломкой, помидор с оливковым маслом.
Лаура Бекешева
Лучший ответ
по утрам у меня никогда не бывает аппетита, особенно зверского
видно, шалунишка весело провел ночь!
ну тогда поджарить картошечки да со свининкой и салатик из овощей-вкусно, сытно и калорий много!
Тайхо Хо только хотел начать отнекиваться, что свинины нет, но тут глянул и понимаю что есть все - и картошка и лук и даже свинины дофига))))) отличный завтрак, согласен! но уже второй день не мыт казан!!!
жаренные яица с помидорами под сыром... мммммм
Тайхо Хо подписываюсь - крутой завтрак! только колбасы бы туда с хлебом... а когда сыр класть?
домашние оладьи!
Яйцо — 1 штука
Кефир — 1/2 л
Сахар — 1/2 стакана
Мука пшеничная — 2 стакана
Сода — 1 чайная ложка
Уксус — 1 столовая ложка
Соль — 1 щепотка

Яйцо хорошо взбить с сахаром. Попеременно высыпать муку и вливать кефир, для того чтобы не было комков: ложку муки — взбить, чуть кефира — взбить. И так, пока не кончится кефир. Потом добавить разрыхлитель или соду, гашенную уксусом.
Жарить оладьи в большом количестве масла, но не во фритюре. Переворачивать двумя вилками, чтобы обжарить с другой стороны. Готовые оладьи складывать горкой на широкое блюдо.
**
***_A*k*b*o*t*a_ ***
Тайхо Хо О Боже! как же надо не хотеть кушать ,чтобы сотворить такое и дождаться результата!!!))
Лично я сейчас на диете. По-этому выпиваю сначала стакан кипятка с ложкой яблочного уксуса. Через час после этого стакан кефира перемешанный с двумя чайнымиложками отрубей, а часа через три уже можно есть нормальную еду. Вот как раз сейчас иду есть "рыбу под маринадом" домашнюю.
Если бы не диета съела бы картошечки жаренной и солёной горбушей, НО НЕЗЯ.
Е!
Екатерина !
Тайхо Хо как-то сложновато получается у вас завтракать))) что такое эта странная диета... ведь все люди на земле на диете -
Дие́та (δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом. Диета может характеризоваться такими факторами, как химический состав, физические свойства, кулинарная обработка еды, а также время и интервалы приёма пищи. ..
а я вот только и проснулась.. овсянку ем со сгущенкой
Тайхо Хо это так вкусно, тоже выбирал овсянку со сгущенкой или творог с тем же самым)), похоже удовольствуюсь яичницей с помидорами... потому что овсянку варить, не отходя перемешивать, а творог холодный по утру...
Картошку фри, и салатик: кириешки, зелень. колбаска, кукуруза консирвированная. мммм замечательно)))
Елена Белоус
Яичница с помидорами, луком и если есть копченой колбасой или бутерброды со шпротами, соленым огурцом и зеленью, можно быстро кашу сварить
что нибудь сладкое, но тож на диете! (