Закуски и салаты
Что можно съесть на завтрак - реально лёгкое? Чтоб полезно и некалорийно
Отвар шиповника (или компот из сухофруктов + шиповник ) + запеканка творожная со сметаной - каллории есть, но зато все натуральное и полезное или гречку с вечера отварить, а утром залить холодным молоком
я ем творог и кофе со сливками)
Лариса Ким
стакан водом с огурцом))
Завтрак столяра.
Утренняя Аврора встрепенула мой сон ароматами угасающего лета. Все равно уже не засну, пойду в мастерскую постолярю. Но сначала нужно покушать. Пустым чаем, сыт не будешь и, чтобы не тратить время на готовку, решил сделать себе бутербродики. Благо соседка угостила спелыми помидорами.
В холодильнике я нашел белый хлеб, правда уже подсохший и плавленый сыр. С трех ломтиков хлеба я срезал корочки и поджарил их на растительном масле. Пока хлеб горячий, намазал его плавленым сыром, поперчил, а сверху положил тонкие ломтики помидора. Пару зубчиков чеснока нарезал поперек тонкими пластинками. Каждый кусок бутерброда аккуратно разрезал на четыре части и на каждую положил по два ломтика чеснока. Осталось посыпать сорванным с грядки, душистым укропом и готово.
Бутербродики получились остренькие и ароматные. Под горячий чаек со смородиновым листом хорошо пошли. Сем еще яблочко и приступлю к работе, на сытый желудок работа ладится.

Овсяная каша, нежирный творог, 1% кефир, гречневая каша, омлет из 2-х яиц, сок, фрукт-вот варианты
яблоки
Стакан свежевыжатого сока, сэндвич с сыром и рогалик.
Аманкуль Туменбаева
Свежевыжатый сок на голодный желудок - это прямой путь к сахарному диабету. Это по сути, вода с сахарозой. провоцирует резкий выброс инсулина в кровь, за счет чего вы чувствуете бодрость. А в это время организм находится просто в шоке
чай или кофе.
гречневую кашу
овсянка на воде
кашу надо кушать
огурец
Жареные яйца с беконом (или колбасой)
вареные яйца
Стакан кефирчика или айрана.
овощной салат и бутик с сыром и чашка кофе или чай=))
банан и стакан кефира, калорийно +клетчака до 12 не будет апетита