Закуски и салаты

Неудачный арбуз. Что с ним сделать, чтобы с аппетитом съесть его? Не для хранения, а быстрого уничтожения.

Сделайте малосольный, если любите соленые арбузы! Нарезать арбуз кусочками, сложить в кастрюлю вместе с ароматными травами (укроп, петрушка, лаврушка, перец горошком...). залейте кипящим рассолом, из расчета 2 ст. ложки соли на литр воды, как только остынет, можно начинать пробовать. Мне нравится!!!
Азиза Мухамедзянова
Азиза Мухамедзянова
23 527
Лучший ответ
Летом очень люблю делать
КРЮШОН В АРБУЗЕ "ГУСАРСКИЙ".
Берете арбуз промойте, срежьте верхушку, извлеките мякоть и нарежьте ее кубиками.
Дыню, ананас, персики, абрикосы, киви, вишня ( короче, все фрукты что под рукой) очистите и нарежьте
Наполните арбуз нарезанной мякотью, фруктами, посыпьте корицей ( но я ее не люблю и не сыплю) ,влейте клубничный и малиновый компот или лучше сироп, немного вина, накройте верхушкой и выдержите на холоде. А перед подачей влейте шампанское ( какое Вам нравится, я обычно Брют или Сухое) и сразу подавайте.
Галина Боднар
Галина Боднар
58 099
Потребуется не менее бутылки водки. Причём самой дешёвой и гадостной. Перед употреблением - ничего не есть часов восемь. Выпиваете за раз не менее 150 грамм . На столе кроме оного арбуза ничего нет. Уверяю Вас - арбуза через самое малое время не останется. Если-таки останется - повторите процедуру с водкой. Насчёт последствий - не знаю. Но задача будет выполнена, арбуз уйдёт!
о боже не рискуйте
поплатитесь упаси
на помойку его. зачем сидеть и давица? не сезон им, сами понимаете
варенье из арбуза))))))

Похожие вопросы