СЛОЕНЫЙ САЛАТ с КРАБОВЫМИ ПАЛОЧКАМИ.
100гр. консервированной морской капусты, 1 вареная морковь, 1 упаковка крабовых палочек, 2 луковицы, 2 яйца, растительное масло для жаренья, черный молотый перец и соль по вкусу, майонез, сколько потребуется, рубленая зелень укропа и петрушки.
Морскую капусту отцедите от маринада и порежьте. Очищенную морковь и крабовые палочки порежьте тонкими брусочками.
Лук очистите, нашинкуйте полукольцами и обжарьте на растительном масле, посолив и поперчив по вкусу. Отцедите и дайте остыть. Яйца сварите вкрутую и порубите.
Подготовленные продукты выложите в салатник слоями, промазывая майонезом: морская капуста, морковь, крабовые палочки, лук, яйца. Посыпьте укропом и петрушкой.
Закуски и салаты
Подскажите рецепт салата. Там есть тёртая морковь,яйцо,крабовые палочки..и что то ещё вроде
салат Берега-ла-манша
200 гр. крабовых палочек натереть на крупной терке
2-3 отварных яйца мелко нарезать (я тоже натерла)
1 сырая тертая на мелкой терке средняя морковь
1 свежий огурец соломкой тонкой (или на крупной терке, но будет вода... )
200-300 гр. сыра на круп. терке (я брала колбасный со вкусом копченостей)
1 долька чеснока (через пресс)
Всё перемешать и заправить майонезом.
Вкусно!
САЛАТ уБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Готовим:
режем тонкими полукольцами 2-3 луковицы
обжариваем до золотистого цвета на растительном масле
режем кубиками грамм 250-300 шампиньонов
обжариваем до корочки и солим
упаковку крабовых палочек (12шт. ) режем лапшой
тоже обжариваем
режем кубиками 1-2 отварных моркови
мелко рубим большой пучок укропа
всё перемешиваем
заправляем майонезом
раскладываем по порциям (или в общий салатник) , украшаем желтком, морковью, грибами, укропом и салатом
Вот и всё! очень просто и вкусно!
1 долька чеснока (через пресс)
Всё перемешать и заправить майонезом.
Вкусно!
САЛАТ уБЕЙ МЕНЯ НЕЖНО
Готовим:
режем тонкими полукольцами 2-3 луковицы
обжариваем до корочки и солим
тоже обжариваем
режем кубиками 1-2 отварных моркови
мелко рубим большой пучок укропа
всё перемешиваем
заправляем майонезом
Вот и всё! очень просто и вкусно!
кукуруза