хочется потому, что оч вкусно
красная фасоль
1 стак. ржаных сухариков
150 г крабовых палочек
майонез
Отварной картофель
Фасоль из банки
Огурцы соленые
Зелень, майонез
Закуски и салаты
почему хочется консервир-ой красной фасоли?нехватает каких то витам или? и что из нее можно сделать,какие закуски,бутер
Чего нам не хватает мы знаем! Ума.
Всё нормально!
Салат с фасолью
1 банка консервированной красной фасоли
5 ломтиков бородинского хлеба
100г твёрдого сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Хлеб нарезаем кубиками и обжариваем на оливковом или растительном масле до хрустящей корочки. Можно приготовить сухарики и в духовке, разложив на противне, слегка посолив и сбрызнув маслом хлебные кубики. Фасоль откидываем на дуршлаг, чтобы стекла жидкость, затем выкладываем на блюдо, вокруг раскладываем обжаренный хлеб, посыпаем салат тёртым сыром и измельченным чесноком. Заправляем салат майонезом непосредственно перед едой.
Салат с фасолью.
1б. красной фасоли, 2 красных луковицы, 150гр. копчёной рыбы (горбуши) , 1/2 б. чёрных маслин без косточек, растительное (оливковое) масло.
Лук и рыбу нарезать мелкими кусочками, маслины - четвертинками, добавить фасоль, заправить маслом. Дать постоять пару часов.
Салат с фасолью
1 банка консервированной красной фасоли
5 ломтиков бородинского хлеба
100г твёрдого сыра
2 зубчика чеснока
майонез
Салат с фасолью.
купи сухой фасоли. и готовь с ней борщ. винегрет. салаты разные. с пивом соленая вареная фасолька вкусноооо. но консервированная не рекомендую. прям много есть ее.
фасоль, кукуруза, огурец, немного чеснока и сухариков ржаных и заправляем маслом растительным. Или без огурца, но с майонезом.
лук с морковкой поджарку и с фасолью. А так витамина в6 не хватает и белка