Закуски и салаты
Какой самый любимый салат вашего мужа?:-)
Мой муж всеяден, ему что не приготовь -вёдрами ест ...
Классический, помидоры, огурцы. сметана, зелень, каждый день будет трескать такой!
Салат нежный с языком и ветчиной
ветчина 150 г
язык отварной 150 г
шампиньоны 150 г
соленые огурцы 2 шт.
яйца 2 шт.
майонез
Грибы промыть, залить водой и отварить до мягкости в слегка подсоленной воде. Затем грибы остудить и нарезать кубиками. Ветчину и язык нарезать кубиками. Огурцы также нарезать кубиками. Сварить яйца, остудить, разделить на белок и желток. Желтки нарезать. Соединить ветчину, язык, грибы, огурцы и желтки, перемешать. Выложить салат горкой на листья салата, сверху полить майонезом и посыпать белками яиц.
ветчина 150 г
язык отварной 150 г
шампиньоны 150 г
соленые огурцы 2 шт.
яйца 2 шт.
майонез
Сельдь под шубой под пиво
Оливье или Столичный. Ни за что не будет есть винегрет и пр. со свеклой.
Цезарь и оливье
банально - оливье
Селедка под шубой
Из кальмаров: Кальмары, яйца, лук, майонез.
салат любовницы к которой он убежал
Фасолевый с грибами и чесноком.
Мой муж любит все салаты которые готовлю я. Даже в гостях может сказать что я готовлю лучше и вкуснее.
муж и сын могут вёдрами есть оливье в моём исполнении. приходится готовить, я же их люблю.
Шуба.
Крабовый салат.
Капуста (мелко нашинковать) +морковь (на терке) +соль+майонез.
Салат молния: корейская морковка+банка кукурузы+ветчина (колбаса или отварная курица) кубиками+майонез+сухарики.
Крабовый салат.
Цезарь, мой любит)))
Щщи
селедка под шубой! смотреть уже на нее не могу, а куда деваться, все для любимого!!!!
Борщ
Марковный.
Селедка под шубой в моем исполнении идет на ура хоть семь раз в неделю
да... что-то мужчины падкие на селедку под шубой. Мой любимый тоже её обожает
кайсо салат