Закуски и салаты
Ваш самый, самый, самый любимый салат! Поделитесь рецептиком!
Сыр, огурец свежий, ветчина, нарезать соломкой, перемешать, заправить майонезом. Называется корн.
Салат из редиски с яблоками.
Редис натираем на мелкой тёрке. Яблоки чистим, натираем крупно. Репчатый и зелёный лук, маринованные огурцы, укроп, петрушку измельчаем. Всё перемешиваем, солим, заправляем сливками или майонезом.
На 0,5 кг редиса- по 3 яблока, огурца и луковицы, зелень, полстакана сливок или майонеза.
ВНИМАНИЕ: этот салат хорош не только сам по себе, но и как начинка для фаршированных помидоров, сладкого перца.
салат моё самое любимое блюдо.... один из любимых... салёные огурца... маринованные шампиньоны... ветчина и майонез.... вкусняшка.
селедка под шубой
Как-то выбрала из множества салатов в "Бахетле" один из морской капусты с крабами. Так и покупаю. Съедаю банку за раз, оторваться не могу.
Салат "Страсти по-французски"
Продукты:
180г отварного риса,
1/2 луковицы,
1/2 огурца (можно соленого) ,
1/2 стак. сметаны,
1ст. лож. лимонного сока,
4 помидора,
1 стакан сыра
Инструкции:
Смешайте тертый сыр со сметаной, добавьте мелко нарезанный лук, перец, соль.
Перемешайте с рисом, украсьте мелко нарезанным огурцом и четвертинками помидоров и разложите по тарелкам. Сверху можно полить лимонным соком.
Продукты:
180г отварного риса,
1/2 луковицы,
1/2 огурца (можно соленого) ,
1/2 стак. сметаны,
1ст. лож. лимонного сока,
4 помидора,
1 стакан сыра
Инструкции:
Отварное филе курицы порезать
Сладкий перец
Листья салата
Кукуруза
Грецкий орех перемолотый
Сухарики белые
Майонез.
Сладкий перец
Листья салата
Кукуруза
Грецкий орех перемолотый
Сухарики белые
Майонез.
Мясо отварное порезать соломкой
Грибы сушеные отворные мелко порезать
Яйца пожарить как на омлет с двух сторон порезать соломкой
грецкий орех
заправить майонезом
Грибы сушеные отворные мелко порезать
грецкий орех
заправить майонезом
есть есть и есть)) )