Закуски и салаты

Из мяса криля простецкий салатик отрекомендуем?

°• Икрам •°
легко!

Салат "Легкий"
1 банка мяса криля, 1 банка консервированной кукурузы, 2 свежих огурца, 150 г майонеза, 20 г лимона, 2 яйца, зелень.
Яйца сварить, яйца и огурцы нарезать кубиками. Уложить слоями мясо криля, яйца, кукурузу и огурцы, заправить майонезом и оформить зеленью.

САЛАТ "ОДЕССКИЙ ПОДАРОК"
1 банка консервы "мясо криля", 3 отварных яйца, 3 средних репчатых луковицы, майонез, соль, перец.
Лук мелко нарезать и поджарить на растительном масле до золотистого цвета, яйца натереть на крупную терку, криль размять вилкой, добавить соль, перец, майонез.

Салат из мяса криля
Возьмите приблизительно поровну консервированное мясо криля, яйцо, консервированную кукурузу, свежий огурец, майонез, петрушку.
Мясо криля размять вилкой, огурец очистить от кожицы и порезать тончайшей соломкой, яйцо потереть на мелкой терке, добавить кукурузу, все уложить слоями в креманки, залить майонезом, украсить петрушкой.
Ольга Граф
Лучший ответ
легко. Добавить мясо пингвина и креветок + зеленый огурец (на крупной терке) + майонез (сколько душе угодно) + яйцо (а лучше два) + зелень (сколько хочется) и немного риса (вареного, естест-но) .
Если нет пингвина, то накормите своего (помнится у вас был) . А остальное - все серьезно. Будет вкусно, обещаю!
мясо криля яйцо + сыр (натереть на тёрке) + маринов. огурчик + майонез.
приятного аппа!
Мясо, свежий помидор, сыр, мак и майонез.
Юлия Шевченко
Мясо криля, жаренные шампиньоны, кукуруза, яйца, майонез и маринованный репчатый лук.