Закуски и салаты

Подскажите простые и вкусные рецепты салатов с мясом криля

Настюшка,

это невозможно, чтоб из криля - и вкусные. Эту мелкую дрянь еще в советские времена пытались пускать на корм животным, пушных зверей откармливать хотели, ну так они от криля дохнуть начали. А поскольку добыто было немало, то его обработали да пустили в продажу для населения.
Кто в портовых да рыбачьих городах жил, все знали, что отрава и не покупали. И сами рыбаки не ели, что ж они, дураки что ли.. .

А теперь, видать, новая волна пошла, кто-то срубить деньги по-быстрому захотел. За счет Вашего здоровья, между прочим. :((

Так что не выдумывайте ерунду, выбросьте бяку в мусоропровод, берегите здоровье,
Вам за его порчу никто платить не будет.
Светлана Газмеева
Лучший ответ
САЛАТ "ОДЕССКИЙ ПОДАРОК"
1 банка консервы "мясо криля", 3 отварных яйца, 3 средних репчатых луковицы, майонез, соль, перец.
Лук мелко нарезать и поджарить на растительном масле до золотистого цвета, яйца натереть на крупную терку, криль размять вилкой, добавить соль, перец, майонез.

Салат "Интересный"
Мясо криля 1 банка, кукуруза 1 банка, огурцы свежие 2 шт, майонез, яйцо вареное 2 шт.
Яйца и огурцы нарезают кубиками. Укладывают в салатник слоями: мясо криля, яйца, кукурузу и огурцы. Каждый слой промазать майонезом, кроме огурца.
Алия Хасанова
Ингредиенты
200 г мяса криля (консервированного)
200 г консервированной кукурузы
3 яйца
4-5 маленьких маринованных огурчиков (корнишонов)
зелень по вкусу
майонез
Рецепт приготовления

Яйца натереть на средней терке.
Зелень мелко покрошить.
Огурчики мелко порезать.
Смешать мясо криля, кукурузу, яйца, огурчики, зелень.
Заправить майонезом.
Приятного аппетита!
Кальмары, мясо криля, яйца, сыр, майонез. Можно мелко нарезанный лук. А можно еще добавить немного тертого яблока.
Tatyana Makarova