Закуски и салаты

что заворачивают в лаваш

всё, что есть съестного в доме
как и мы кладём или намазываем всё, что любим, на хлеб
так и они
то бастурмы до творога, от икры до салата
Настя Михайлюк
Лучший ответ
китайцы заворачивают сырую тертую картошку и с удовольствием кушают
"Корейские" рулетики
Лаваш развернуть, смазать майонезом, выложить отваренную фасоль стручками вдоль лаваша, сверху корейскую морковь, посыпьте измельченными орехами и зеленью. Лаваш аккуратно свернуть рулетом (не толстым) и оставить на 15 минут для пропитки. Затем разрезать рулеты на порционные кусочки и выложить на блюдо
Ветчина, либо филе куриное. Побольше зелени (помидорчик) МАЙОНЕЗ, сыр и в печь минут на 5-7. Не оторвешься
По пучку укропа, петрушки по вкусу другой зелени нашинковать, сыр можно плавленный натереть на терке, яйцо вареное измельчить перемешать со сметаной и намазать лаваш. Свернуть рулетом и на 30 мин в холодильник. Перед подачей нарезать.
....дома все что угодно.... а вот на улице ничего натурального и свежего.... буэ
я дома зоворачиваю сосиску или колбасу, кладу кусок огурца, помидора, сыра плавленного (на край обычного) и майонеза чуть чуть, заворачиваю, когда все трубочки готовы поджариваю на масле (подсолнечном или слив - кому как ) Все! готова вкусняшка!
ох сейчас я подскажу рецептик!
берём куриную грудку, нарезаем её кубиками + пекинской капусты нарезаем + болгарский перец 1шт + помидор всё это дело перчим, солим, заправляем майонезом . можно и как обычный салат есть, а лучше выложить всё это на лаваш, завернуть и немножко подогреть. а вообще в лаваш можно завернуть любой салат, где много зелени и не слишком много жидкости.
плавленный сыр с крабовыми палочками или вместо сыра майонез, морковку по-корейски с майонезом или кетчупом.... если завернуть овощи: огурцы, помидоры и зелень, то получится как овощной салат в лаваше... можно к овощам добавить курочку или мясо. еще можно порезать лаваш на квадратики, положить кусочек сыра, завурнуть конвертик и поджарить. очень вкусно