Закуски и салаты

Посоветуйте проверенный, незаезжаный и вкусный салатик на новый год.. . желательно с фото)

Салаты: http://www.say7.info/ arborio.ru; bankreceptov.ru, cooking.ru; eda.afisha.ru; edimdoma.ru, gastronom.ru; gotovim.ru; gotovim-doma.ru, good-cook.ru, kedem.ru; koolinar.ru; kuhar.com.ua; kuking.net; kulina.ru; kuharka.ru, kyxarka.ru; lacucinaitaliana.ru; millionmenu.ru; povar.ru, prigotovim.org, ru.geniuscook.com, say7.info; supercook.ru, talerka.ru; vkysno.kiev.ua
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
все салаты с майонезом одинаковы, поэтому сделайте привычный, только украсьте его необычно, посмотрите на сайте Скрипкиной там есть украшения
салат Каприз невесты... 4 яйца -вареных ; 200г крабовых палочек ; 100 г сыра твердого ; 1 стакан чернослива без косточек ; 100 г сливочного масла ; 1стакан грецких орех -чищеных ; майонез . Чернослив -промыть, обсушить и начинить половинкой ореха . Крабовые палочки, сыр и яйца -натереть на крупной терке . Масло заморозить ( трем на мелкой терке) . Салат выкладываем слоями : 1.- 2 яйца ; 2.- 1/2 крабовых палочек; 3 -. майонез ; 4 - 1/2 сыра ; 5. - /2 слив. масла ; 6.- 1/2 чернослива с орехом ; 7.- краб. палочки ; 8.- майонез ; 9.- 1/2 сыра; 10- 1/2 масла ; 11. - 2 яйца ; 12.- майонез ; 13. - чернослив с орехом.
Мясо без жил и жира (обычно куриное филе, ноя и со свининой и с телятиной делала - вкусно) пожарить и порезать кубиками.
То же самое проделать с грибами (обычно шампиньоны, но я как-то с лесными делала - мега вкусно)
Натереть твердый сыр
Консервированые ананасы кубиками
Лук салатный (я обычный не очень люблю в почти в любых салатах)
Зелень (если нравится, можно просто украсить)
Добавить соль если надо, заправить майонезом
Салат "Французский" - Отварное филе курицы, жареный лук, шампиньоны (консерв.) , кусочками нарезанные ананас, майонез (но немного)
Маришка ???