Закуски и салаты

Помогите вспомнить рецепт салата.

Там были "блинчики" из крахмала, яйца и чего-то еще, их жарят на сковороде без масла, потом режут тонкой лапшой, добавляют куриное мясо, что-то еще и заправляют маслом (кажется)
помогите восстановить пробелы))) может кто знает, что за салат, какие там точно должны быть ингредиенты?
Zhan Aristanbaeva
Я этот салат делаю с того времени, как в принципе научилась готовить, салат называется "Оригинал", но дома мы его зовем "Лапшовый"
Нужно: куриное филе или 2 окорочка, отварить и разобрать на волокна, пожарить блины из крахмала и яиц, порезать соломкой, морковь натереть на крупной терке, лук нарезать полукольцами, обжарить вместе с морковью, салат этот ничем не заправляется, так как морковь с луком обжариватеся достаточно в большом количстве растительного масла. Это масло и будет пропиткой салата. Посолить, поперчить по вкусу .Все салат готов. Моя знакомая в этот салат добавляет еще яблоко, но я делаю без него. Буду рада, если этот салат вы имели ввиду.
Жанара Батырханова
Лучший ответ
1 куриное филе
1 банка консервированной кукурузы
2 головки репчатого лука
1 зубок чеснока
майонез
Для блинчиков:
4 яйца
1 ст л крахмала
0,5 ч л чёрного молотого перца
растительное масло для жарки

Куриное филе отварить и остудить в бульоне. Куриное мясо нарезать кубиками.
Яйца взбить с крахмалом и молотым перцем.
Выпечь тонкие блинчики, скрутить в рулеты и охладить. Охлаждённые рулеты нарезать тонкими кружками. Миску застелить пищевай плёнкой и выложить блинчатыми кружочками.
Лук нарезать полукольцами и обжарить на растительном масле, охладить.
Смешать оставшиеся блинчатые кружочки, курицу, лук, добавить кукурузу, предварительно слив жидкость (немного оставить для украшения) .
Чеснок очистить и пропустить через пресс, смешать с майонезом и заправить салат.
Выложить салат в подготовленную миску с блинчатыми кружочками и поставить на 1 час в холодильник.
При подаче перевернуть на блюдо, украсить оставшейся кукурузой и зеленью.
Приятного аппетита!
Alena Aleksandrova
Я в такой салат еще добавляю пассерованную морковочку с лучком, а бывает и грибочки жареные.. . А курицу, случается, заменяю колбаской. На любителя можно фасольки положить... вкуснятинка...