Закуски и салаты

Помогите вспомнить рецепт салата!

Делала раньше салатик - очень нравился, потом некоторое время не приходилось его делать, сейчас хочу сделать и не могу вспомнить, что туда кладётся! Помню только, что там есть крабовые палочки и сладкая кукуруза, а что ещё - подскажите пожалуйста! Заранее спасибо большое!
У меня их несколько, может один из этих ваш?

Салат "Праздничный"

- крабовые палочки 200г. ,
- яйца 2-3 шт. ,
- 1 банка консервированной кукурузы,
- 1 банка консервированного ананаса,
- китайская капуста 1 небольшой кочан,
- майонез, соль по вкусу

Нарезать крабовые палочк, измельчить яйца, выложить кукурузу, нарезать небольшими дольками ананас и полосками китайскую капусту, немного посолить и все смешать с майонезом. Салат выложить на оставшиеся листья китайской капусты.

Салат с крабовыми палочками

Палочки крабовые 250 г
Капуста белокочанная 300 г
Кукуруза консервированная 300 г
Морковь свежая 30 г
Майонез 250 г
Зелень мелко рубленная 50 г

Капусту шинкуют тонкой соломкой (если капуста жесткая, ее слегка присыпают солью, перетирают до появления сока) , добавляют натертую на мелкой терке морковь, кукурузу и нарезанные ломтиками крабовые палочки, заправляют майонезом и осторожно перемешивают.
Салат укладывают высокой горкой в салатник и посыпают зеленью.

Салат с чипсами и крабовыми палочками:

консервированная кукуруза - 1 банка
крабовых палочки - 200г
яйцо - 3 шт.
лук репчатый - 1 шт.
майонез - по вкусу
крабовые чипсы - 1 пачка.

Крабовые палочки порезать кусочками, яйца и лук порубить. Смешать все, кроме крабовых чипсов, полить майонезом. Выложить в салатницу и сверху засыпать крабовыми чипсами.

Салат "Изыск"

шампиньоны - 1 банка
черные маслины (без косточек) - 1 банка
кукуруза - 1 банка
крабовые палочки - 1 упаковка
рис - 1/2 стакана
зелень - по вкусу
оливковое масло
лук репчатый - 1 шт.

Рис отварить в подсоленной воде до готовности, промыть под проточной водой, дать стечь. Грибы нарезать соломкой, лук мелко порубить, маслины наразрезать колечками, крабовые палочки кубиками, если их заменяют отваренные кальмары, то соломкой, всыпать банку кукурузы и рис. Все тщательно перемешать, добавить соли и перца по вкусу, а также масла в довольно большом количестве. Если хотите, добавьте нарезанную зелень.
Жания Султангалиева
Лучший ответ
Можно добавить капусту, и копченую колбасу.
Татьяна ***
Рис, яйца. майонез. Можно ещё капусту добавить (или пекинку)
Ольга Кауфман
рис
И-На Семенцова
Крабовые палочки (или крабовое мясо) сладкая кукуруза, варёные яйца, можно лук (по вкусу)
Если это салат с крабовыми палочками, то еще надо яйцо, лук, огурец и все заправить майонезом
200 г крабовых палочек
4 яйца
2 небольшие головки репчатого лука
1 банка консервированной кукурузы
1 банка зеленого горошка
1 банка майонеза
зелень, соль

Крабовые палочки нарезать мелкими кубиками, смешать с нарубленными крутыми яйцами. Добавить мелко нарезанный репчатый лук, отцеженные кукурузу и зеленый горошек. Все компоненты перемешать, заправить майонезом, посолить по вкусу. Украсить зеленым горошком и веточками зелени.
Madiko_58_89
Карттофель (некотрые ложат рис) , яйца, майонез
Alena Myronenko
Я делаю этот салат облегчённым, не очень калорийным.

Крабовые палочки, кукуруза, Яйца, белокачанная капуста (очень мелко пошинкованая), соль, чёрный перец по вкусу, заправляем майонезом.
Приятного аппетита!!!
это салат из крабовых палочек. берется пачка крабовых палочек очищаеюся, затем отваривают 0,7 стакан риса и варят его до готовности. в этот салат добавляют 1-2 свежих огурца нарезанных мелкими кубиками и добавляют пачку кериеше, яйца режутся мелкими кубиками. есь салат заправить или майонезом или сметаной. приятного аппетита.