1:
2 кг киви
1 кг моркови
50 г меда.
Очищенные киви нарезать ломтиками.
Морковь очистить, нашинковать соломкой, перемешать с нарезанными киви, заправив медом.
2:
Вымыть и распарить изюм. Морковь и яйца отварить, натереть на крупной тёрке. Грецкие орехи мелко порубить.. .
Чеснок пропустить через чеснокодавку. Перемешать, заправить майонезом. Киви порезать кружками. На середину плоской тарелки поставить стакан. Вокруг него выложить салат. Стакан осторожно убрать. Сверху и по бокам положить киви. Поставить в холодильник на несколько часов.
3:
курятина вареная - 500 г
киви - 1-2 шт.
яблоко - 1 шт.
морковь вареная - 2 шт.
яйцо вареное - 2 шт.
майонез
Салат выкладываем слоями ( каждый слой смазываем майонезом) :
1 - мелко нарезанное куриное мясо (мясо лучше не полить майонезом, а перемешать)
2 - почищенные и порезанные мелкими кубиками киви
3 - тертые белки яиц
4 - тертая вареная морковь
5 - тертое яблоко
6 - тертые желтки.
Закуски и салаты
Салат с киви какой-нибудь лёгкий подскажите,пожалуйста! Есть ещё морковка варёная.
курятина вареная или копчёная - 500 г
киви - 1-2 шт.
яблоко - 1 шт.
морковь вареная или по-корейски - 2 шт.
яйцо вареное - 2 шт.
майонез
3 - тертые белки яиц
4 - тертая вареная морковь ( можно брать по-корейски, но будет острее)
5 - тертое яблоко
6 - тертые желтки.
киви - 1-2 шт.
яблоко - 1 шт.
морковь вареная или по-корейски - 2 шт.
яйцо вареное - 2 шт.
майонез
3 - тертые белки яиц
5 - тертое яблоко
6 - тертые желтки.
Возьмите любые фрукты какие у вас есть. Порежьте вместе с киви и заправьте йогуртом. Будет фруктовый салат, а морковку куда нибудь в другое блюдо положите
Сегодня сама приготовить салат:
Морковка сырая. . Натёрла на тёрке И киви немного добавила. (Сахар по вкусу)
Полезно и вкусно!