Закуски и салаты

кто придумал свои салаты поделитесь рецептами просто интересно

Для любителей острой пищи и быстрого приготовления:
300г моркови по-корейски
копченая курица- 1 бедро
Порезать мясо соломкой и смешать с морковью. Можно добавить чуть майонез, я в последнее время не добавляю. Это уже на ваше усмотрение.
Екатерина Корниенко
Лучший ответ
Зеленый салат, морковь, помидоры, брынза, зерна кукурузы, растительное масло.
Крупно нарезать листья салата, помидоры, брынзу, натереть морковь, добавить консервированные зерна кукурузы, посолить, полить маслом и осторожно перемешать.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
Olya Prohorenko
Крабовый салат.
Понадобится:
1.Кукуруза "Бондюль"
2.Сухарики "Кириешки" (с любыми вкусами, можно с несколькими вкусами добавить)
3.Крабовые палочки
4.Майонез "Провансаль"
Приготовление:
Кукурузу и сухарики выложить в чашку, очень мелко нарезать крабовые палочки, высыпать их в чашку, затем положить 2-3 ложки майонеза и перемешать.
Вкуснейший салат "Для дракона".
Понадобится: 1 банка десертной консервированной кукурузы "Бондюэль", 1 банка консервированной белой или красной фасоли, 0.5 вилка капусты, 2-3 яйца, сухарики, зелень, майонез, соль.
Приготовление: Отварить яйца, остудить, очистить и нарезать. Нашинковать капусту, посолить и слегка отжать. смешать кукурузу, фасоль, капусту, яйца, нарубленную зелень, заправить майонезом и перемешать.
Игорёк, этот салат сделает даже ребёнок: 1 бурак, 1 белая редька (не чёрная!) -естественно всё помыть и почистить, натереть на мелкой тёрке, добавить соль, чеснок и майонез. ВСЁ ! Ни варить, ни жарить! Поверь, что это очень вкусно иполезно!
Нина Ященко
Копчёная грудка, ананас, сыр майонез.