Закуски и салаты

Салат с капченой курочкой))

Грудка копченой курицы, банка красной фасоли, пачка сухариков и чеснок по вкусу. Заправить майонезом.
Екатерина Шкодских
Лучший ответ
Салат "Обжорка"
- 1 копчёная куриная грудка
- 4 моркови
- 7 яиц
- 3 луковицы
- соль
- майонез, растит. масло
- рубленая зелень
Мясо курицы отделить от костей и кожи, нарезать кубиками. Лук и морковь нарезать тоже кубиками. Овощи обжарить вместе до готовности на растительном масле. Яйца сварить вкрутую и нарезать кубиками.
Куриное мясо, лук с морковью, яйца соединить и хорошо перемешать. Салат чуть посолить, заправить майонезом и вновь перемешать. Украсить зеленью.

Салат с консервированной фасолью.
Копченую грудку курицы нарезать кусочками. Добавить банку белой фасоли. Нарезать мелко солёный огурчик. Мелко нарезать зелень: лук, укроп, петрушку и смешать с фасолью, огурчиками и курицей. И всё заправляем майонезом.
корень сельдерея на терке, курица кусочками, ананас консервированный, майонез
фасоль красная банка
яйца 3 шт.
курица копченая
сыр 150 гр.
майонез
Ирина Кустова
Если курица одна, добавляйте до хре... на.
кукуруза иль горох, лук перец, чеснок,
все пойдет,, что ни положь,
Майонез кидает в дрожь!!!
Курица, свеж.. огурец, майонез, яйцо на тёрке, сыр на тёрке, майонез, и так несколько слаёв, вкус оболденный, название Снежность, Соответствует!!!! Приятного апетита.
Необходимые продукты:
курица копченая - 1 шт.
сладкий перец красный - 2 шт.
хрен со свекольным соком - 2-3 ст. ложки
майонез - 2-4 ст. ложки
зелень петрушки - 1 пучок
Способ приготовления блюда:
Курочку разобрать на составные, кожу и кости — долой, мякоть нарезать брусочками (1.5–1.5 см.) . Также поступить с болгарским перцем, т. е. тоже порезать кусочками (естественно без семян и плодоножки, это смело тоже — долой!) . Петрушку меленько рубим (помыть не забудьте, и перец, к слову, тоже) . Все перемешиваем с хреном и майонезом. Даем постоять, подышать, и вот теперь этот плод трудов наших можно поедать!
Dilorom Ahmedova
Зая... с кОпчёной.... проверочное слово кОпоть!)))
G*
Gulshona *_*
Кура, корейская морковка, укроп, лимонный сок, майонез.