Закуски и салаты
Подскажите рецепт салата с копченой курочкой
Чувство, когда не знаешь - скопипастить или дать ссылку.

Алиме Габдулина
Ну не наелась она еще салатов! )))
Вера Хрушких
Такие остроумные оба ((
мяско срезать с копчёной ножки или грудки - мелко порезать == добавить 2-3 варёных яйца - свежий огурец - и 2-3 стебля сельдерея == заправить майонезом \\\\
можно добавлять отваренную морковь или кубики сыра
салат "Цыпочка"
2 копченых куриных окрочка, 3~4 вареных яйца, 0,5 банки зеленого горошка, 50~70г сыра, 1 зубчик чеснока, 2~3 ст ложки майонеза, 1/3 ч ложки перца, соль по вкусу
Курицу очистить от шкурки и вынуть кости. Куриное мясо нарезать небольшими кубиками.
Из яиц вынуть желтки. Белки и сыр натереть на крупной терке.
Смешать мясо, сыр, белки и зеленый горошек.
Желтки размять, смешать с майонезом, добавить продавленный через пресс чеснок. Поперчить и посолить по вкусу.
Получившейся майонезной массой заправить салат.
Салат "Чикаго"
Выкладываем слоями, смазывая майонезом. Низ тарелки или формы для салата смазать майонезом, на него (1 слой) копченый окорочок порезать кубиками, затем (2 слой) сыр твёрдый потереть на крупной тёрке- майонез- (3 слой) пару варёных яиц натереть на тёрке. Далее ( 4 слой) жареные грибы с луком - майонез- (5 слой) еще два яйца натереть и заключительный (6 слой) свежие помидоры колечками. Настоять в холодильнике.
Курица кубиком с чесноком, майонез, сыр на терке, майонез, сверху помидорка, немного перчика молотого. Пальчики оближешь. Мой любимый.
Салат Тбилисси
Копченая курица
помидор
перец сладкий
грецкий орех
майонез
чеснок
и маслини соль перец по вкусу
Копченая курица
помидор
перец сладкий
грецкий орех
майонез
чеснок
и маслини соль перец по вкусу