Закуски и салаты

Подскажите рецепт салата с копченой колбаской??? Спасибо!

Состав:
колбаса полукопченая, картофель отварной, огурцы маринованные, майонез "Грин Крест", яйцо, лук репчатый, зелень -самый простой салатик.. .

Салат "Викинг"
3 помидора среднего размера, 200-250 г копченой колбасы, 300 г сыра, 2 зубчика чеснока, 300 г майонеза. Все укладываем слоями.

Салат "Лохматый"
300 г копченой колбасы, 3-4 шт средней картофелины, 1 крупная морковь, 1 свекла, 1 лук, майонез, чеснок, соль.
Морковь, картофель и свеклу отварить и натереть на средней терке. Колбасу порезать соломкой. Лук мелко нашинковать. Чеснок мелко порубить. Затем чеснок добавить в майонез и хорошо перемешать. На дно салатницы выложить картофель, посолить и смазать майонезом, смешанным с чесноком. На картофель выложить свеклу, посолить и смазать майонезом. На свеклу выложить лук. На лук выложить морковь, посолить, смазать майонезом. На морковь выложить колбасу. Салат готов.

Салат из капусты с колбасой
500 г капусты, 200 г колбасы копченой (лучше сервелат) , 1 головка репчатого лука, 250 г майонеза.
Капусту нашинковать тоненькой соломкой, колбасу натереть на крупной терке, добавить мелко порубленный лук и заправить майонезом.
Тамара Столярова
Лучший ответ
Пожарить ее с луком - жиру дать стеч... маринованые огурцы, картошка, можно горошек... прикольый салатик кстати
САЛАТ « Старый Мюнхен»

1. 350 г полукопченой колбасы,
2. 200 г твердого сыра,
3. 4 красные луковицы,
4. 4 маринованных огурца,
5. 100 г зеленого лука,
6. 50 г зелени петрушки,
7. 50 г зелени укропа,
8. 4 ст. ложки майонеза,
9. 4 ст. ложки сметаны,
10. 1 ст. ложка яблочного уксуса,
11. 1 ч. ложка горчицы,
кайенский перец (или красный острых молотый) , соль.

Колбасу и огурцы нарезать тонкой соломкой.
Сыр нарезать мелкими кубиками.
лук - тонкими полукольцами.
Зеленый лук и зелень измельчить.
Майонез, сметану, уксус и горчицу взбить в пену, добавить соль и перец.
Продукты выложить в салатник, залить соусом, перемешать. т.
Ласточкино гнездо. Нашинковать копченую колбасу тонкими прутиками. Смешать с такими же по форме покупными сухариками. Выложить типа гнезда. В середку налить майонезу и пять-шесть перепелиных очищенных яйцов.
Ирина Хохлова